Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Говоришь грусть,тоска заедает ? На сегодняшний день не знаю,но у нас на районе кое где 1.5-2 неделю назад было. Звонил мне вчера водоплавающий с другого района за 150км и проинформировал,что у них на озерах 2-2.5. Слыша такие цифры в весенний период,аж мурашки по коже и ночью с боку на бок кантуешься. "Давай съездим в крышки воды плюхнем" такого рода предложения мозг посылает не первый день,видать на добивание работает, даже испарина холодная выступает на лбу. :)
Link to comment
Share on other sites

В воде мутно, зато на берегу сухо. Ходи пока по берегу :wink:

как дела будут обстоять,если я поплавать залезу так сказать нерест проконтролирую ? Я понимаю,что и меня так же могут с берега проконтролировать,но все же как там с этим делом в пунктах и подпунктах есть что нибудь ?

Link to comment
Share on other sites

Писали уже про это на форуме. Поищи- был ответ инспекции. Плавать и купаться можно.

Отлично ! На неделе значит поедем купаться:) посмотрим как там наш карпуша, там как раз видимость двойка. :)

Link to comment
Share on other sites

Але, гродненская область, зачем брестскую дразнишь своими карпами? Дуй к себе в ветку.

http://s7.rimg.info/b4e25fd4fb8ad689dd98e7e333f4d01a.gifhttp://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gifhttp://s18.rimg.info/b0bf99c8ce7fbeb09ddd05237661be2b.gif

Link to comment
Share on other sites

Пущай драздница! А мы потом судаками, сомами и толстолобами отыграемся!!! :tease:

 

Да и зимой мы в тепле плавали!

 

В воде мутно, зато на берегу сухо. Ходи пока по берегу :wink:

 

А поберегу ходим! И по правому, и по левому!

Link to comment
Share on other sites

Есть в Днепро-Буге прозрак, вот только какой, сказать сложно, вода не мутная, но имеет красноватый оттенок. Вчера в районе олимпийки смотрел и на королёвском канале тож самое.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Интересует ситуация на Ясельде в Берёзовском районе. Есть ли прозрак и на сколько она пригодна для ПО или там только спиннинг рулит?
Link to comment
Share on other sites

В Бресте везде молоко, воды много! :Laie_77: . Надо ждать. :drinks:

Не долго осталось, скоро поедем. :Laie_77: Но если сильно грустно 500 км и будет весело . :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На выходных нырял на карьерах в Гершонах (т.н. Кирпичные озёра, в списки разрешённых не попали). видимость 1-1,5м., для этих водоёмов мутновато... из брошенной сети выпустил самку рака полную икры (даже не представлял что в этих озёрах раки вообще водятся). Из приличной рыбы не видел ничего интересного. В основном встречал стаи пплотвы и мелких шурят грамм до 300 в камыше, и малька - не меряно... жизнь есть. В большей массе рыба держится у границы камыша и чистой воды.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Григорий, как ситуация в Берёзовском районе? Что слышно по рыбе и прозраку? Собираюсь побывать в тех краях. Не знаешь как обстановка на Жигулянке, Дорогобужке, Ясельде в пределах Берёзовского и Ивановского районов?
Link to comment
Share on other sites

В Ясельде прозрака не бывает ваще, на Жигулянке должен быть, если дожди снова не пойдут, на счёт Дрогобуша не знаю. На карьерах после ветров и дождей прозрак подпортился.

На счёт Сомино подскажи, если в курсе по прозраку.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В Ясельде прозрака не бывает ваще, на Жигулянке должен быть, если дожди снова не пойдут, на счёт Дрогобуша не знаю. На карьерах после ветров и дождей прозрак подпортился.

На счёт Сомино подскажи, если в курсе по прозраку.

Ты бы все эти водоемы в отдельные темы выделил и всем всегда будет удобно, в том числе и самому :flag:

Link to comment
Share on other sites

Ты бы все эти водоемы в отдельные темы выделил и всем всегда будет удобно, в том числе и самому :flag:

Слава, если бы ты видел эти речушки, ты бы понял, что отдельной темы они не заслуживают, прозрак на них бывает редко, если бывает вообще. Я не знаю, чего все так интересуются ими? На "беспрозрачье" от нечего делать можно туда залезть.

Link to comment
Share on other sites

Слава, если бы ты видел эти речушки, ты бы понял, что отдельной темы они не заслуживают, прозрак на них бывает редко, если бывает вообще. Я не знаю, чего все так интересуются ими? На "беспрозрачье" от нечего делать можно туда залезть.

Интересовался, т.к. местные спиннингисты (равно как и сухопутные охотники) приглашают в те места, так сказать, активно отдохнуть. Вот и думаю, стоит снарягу тащить или нет...

Link to comment
Share on other sites

Григорий может ты подскажешь? Собираюсь к теще в конце июня на блины :icon_e_biggrin: Вот думаю брать снарягу или не брать :icon_idea: д.Хомск, недалеко от Белаазерска. Где там можно жабры промочить?
Link to comment
Share on other sites

Григорий может ты подскажешь? Собираюсь к теще в конце июня на блины :icon_e_biggrin: Вот думаю брать снарягу или не брать :icon_idea: д.Хомск, недалеко от Белаазерска. Где там можно жабры промочить?

Был на прошлых выходных недалеко от Хомска возле д. Жабер н Ясельде. Места конечно очень красивые, сосновый лес...и рыбы, по словам местных аборигенов, дофига... только прозрак - не более полуметра! Почти нулевой. Так что получилось - наливай да пей... :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Был на прошлых выходных недалеко от Хомска возле д. Жабер н Ясельде. Места конечно очень красивые, сосновый лес...и рыбы, по словам местных аборигенов, дофига... только прозрак - не более полуметра! Почти нулевой. Так что получилось - наливай да пей... :icon_e_biggrin:

 

Sergei_73 На Жаберском озере не пробывал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...