Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Я так понял что на Лесной надо искать омуты и прочие глубокие места! А то когда был там, коленями тёрся о дно... сплошная мель! Непомню где, но гдето на этом форуме, видел фотки с Лесной, с неплохими сомиками... по-моему Дима Баламут вывешивал... явно таких не найдёшь на глубине в 30 см...
Link to comment
Share on other sites

Я явно таких не найдёшь на глубине в 30 см...

Конечно нет. Вот и хочу узнать куда можно съездить. В черте города Лесную знаю всю... Если кому интересно стрелять корандашей грамм на 350-500 - то этого добра тут хватает, а вот нормальной рыбы нет. А если есть , то единичные экземпляры и их еще ох как надо поискать. Может кто выезжал подальше от города? Сел бы на хвост. Есть и свой автос. Милости прошу, тока огрузиться и можно ехать.

Link to comment
Share on other sites

Вот съездил на Лесную голяк. Может кто места знает подскажите. Вода леденая и не чего.

Потом были на Лукова что в малоритском направлении. Вода упала в траве пару окуней лещи и не чего достойного. В эти выходные едем на Селяву надеюсь что там мы и оторвемся. И в начале недели вернемся в Брест. Покорять Лесную если получится. :icon_cry:

Зато под малоритой можно наловить раков. :dance: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Вот съездил на Лесную голяк. Может кто места знает подскажите. Вода леденая и не чего.

Потом были на Лукова что в малоритском направлении. Вода упала в траве пару окуней лещи и не чего достойного. В эти выходные едем на Селяву надеюсь что там мы и оторвемся. И в начале недели вернемся в Брест. Покорять Лесную если получится. :icon_cry:

Зато под малоритой можно наловить раков. :dance: :drinks:

Раньше на этом озере было много крупной щуки за 5 кг, но потом её всю повыбили! на спининги раньше там была красота! это я про Луково..

Пару часов назад с женой катался на велосипедах на Гребном канале, гляжу... трубка из воды торчит.... ПО - аж душа обрадовалась... подошол поговорил... говорит прозрак 0,5 м но рыбы говорит много...

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: А где поточнее. На пляже или возле моста? А на лесное и ехать не хочется после Луково. НО На ЛЕСНОЙ зубастой побольше. :icon_e_smile:

 

С понедельника будем думать где и куда в Бресте.

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: А где поточнее. На пляже или возле моста? А на лесное и ехать не хочется после Луково. НО На ЛЕСНОЙ зубастой побольше. :icon_e_smile:

 

С понедельника будем думать где и куда в Бресте.

Возле лодочной станции нырял...

Чёта на Лесной много зубастых я не встречал...одну с килограм видел.... а остальное карандашики с этого года призыва...

Link to comment
Share on other sites

Блин, чёта я всё не могу выделить из бюджета на фонарик....

А под завалы без него очково лазить, не фига не видно....

Link to comment
Share on other sites

НА счет фонаря это к Боре. Я у него брал, фонарь огонь и сумма всего 80 убитых.

Если интересно, могу на следующей неделе показать или продемонстрировать :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Наконец то полазил на Лесной с ф... под карягами и никого там не увидел. :icon_e_sad: Прозрак.... ну вы знаете.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть ли в Брестской области арендованные водоемы в которых разрешена платная ПО ?

В Березовском Р-оне,оз.НОВОЕ. http://brestfish.ucoz.org/blog/podvodnaja_okhota_v_belarusi_baza_dlja_podvodnoj_okhoty_v_belarusi/2010-11-17-47 Может кто подскажет где в Брестском р-не прозрак хороший?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Брестской области арендованные водоемы в которых разрешена платная ПО ?

Таких не разу не встречал, пару раз спрашивал на платниках, но они даже сами не знали...

Я б тож понырял бы на платниках...

 

В Березовском Р-оне,оз.НОВОЕ. http://brestfish.ucoz.org/blog/podvodnaja_okhota_v_belarusi_baza_dlja_podvodnoj_okhoty_v_belarusi/2010-11-17-47 Может кто подскажет где в Брестском р-не прозрак хороший?

Прозрак искать надо... на карьерах есть....

Link to comment
Share on other sites

А разве Медно это платник? По моему нет... а что по рыбе там есть?

Там два озера, одно бесплатное, второе у арендатора. Разговаривали с арендатором (в июле) подвохов он пускает. Если не изменяет память ловля раков 40 000. Рассказывал, что запустил стерлядь и вроде как ее видели приезжающие подвохи. В то время вода уже зацвела. Мы ныряли на втором озере за раками видимость на вытянутую руку, раки - креветки. Арендатор сказал, что все крупные ушли на глубину :dntknw: :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

Там два озера, одно бесплатное, второе у арендатора. Разговаривали с арендатором (в июле) подвохов он пускает. Если не изменяет память ловля раков 40 000. Рассказывал, что запустил стерлядь и вроде как ее видели приезжающие подвохи. В то время вода уже зацвела. Мы ныряли на втором озере за раками видимость на вытянутую руку, раки - креветки. Арендатор сказал, что все крупные ушли на глубину :dntknw: :icon_cry:

Неделю назад был на Луковском озере, раки-МОНСТРЫ, правда ночью с ф.. и главное бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...