Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Анегдот в тему...

-Говорят ты женился?

-Да.

-А зачем?

-А кто рыбу чистить будет?

 

А по поводу везет - не совсем. Вчера соскочили тяги с арбалета и как дасть по пальцам в воде особо не болело, а вот после ночи палец изрядно припух, но это мелочь.

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ снарягу ведь на травку ложим? так, а там клещи (будь они неладны). Вот один меня и цепанул. Поднялась температура, место укуса покраснело. Врачи ставят энцифалит (тьфу-тьфу) под вопросом.

Будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

на днях на муховце мину прот.танкову нашел у берега возле купалки.сегодня с саперами поеду место покажу.хай убирают,мало ли дети... да и сомика на 6,5 взял. мелоч но приятно. прозрак местами 1,2-1,5м. но надо поискать.

 

да и по поводу костюма 9 и летние перчи, вполне комфортно,лазил часа три.

 

а по поводу бобров, я их с удовольствием съедаю.

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек по своему переносит холодную воду.... я на Лесной проплавал 3 часа, так меня аж колотить начало под водой.... всё после этого ...отставлю до лета...

kotyara неплохой сомик, я за целое лето так не разу и не нырял именно на Мухавце, всё как не подойду муть и болото, даже страшно спининг пойти покидать.... на многих местах рабоют земснаряды... постоянная муть... а где ты нырял если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

да появляется уже вода, но постоянно надо искать. но крупняка не было, щучка до 1,5, судачек, язь, плотва, окунь, линь 1,5 на сушку отлично, отосплюсь и завтра опять поеду.
Link to comment
Share on other sites

да появляется уже вода, но постоянно надо искать. но крупняка не было, щучка до 1,5, судачек, язь, плотва, окунь, линь 1,5 на сушку отлично, отосплюсь и завтра опять поеду.

Наверное тему перепутал, тут пишут только те кому в Бресте грустно. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

ну ладно, сомик на красном дворе был,в заливе с островом, а мину они не достали.приехал сапёр в сапогах,потыкал своим щупом (даже прибора подводного у них нет, одолжили бы у баламута) ничего не нащупал, намочился весь, и попросил в другой раз подтянуть ее прямо к выходу, говорит утопили тут вояки пору лет назад целую кучу учебных, но без взрывателей, а моя заряженная. может не бухнет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...