Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Я прямо ща уезжаю плавать, а вы лежите в тёплых кроватках, как я вам завидую-ю-ю-ю!

 

на соседнем тоже карпики есть но до килограмма

кстати надо туда срочно раков запустить, но в этом году наверно уже не успеем.

Я так понимаю соседнее это то которое разрыли в виде длинного канала? Там и карасики приличные имеются (от 1 кг)... а вот маленьких карпиков там не встречал!

а вот раков там действительно не одного!

 

Говорят есть озеро на теретории в\части.... так вот там есть раки.... можно ихз переселить!

Link to comment
Share on other sites

Как ехать помню,деревня по-моему Косичи .Там озера с гулькин нос,но я лоб в лоб сутыкнулся с толстым кг на 3-4,щуку достали 3.900кг.Я там только раков ловил,не охотился видимр кто то запускал рыбу.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю соседнее это то которое разрыли в виде длинного канала? Там и карасики приличные имеются (от 1 кг)... а вот маленьких карпиков там не встречал!

а вот раков там действительно не одного!

 

Говорят есть озеро на теретории в\части.... так вот там есть раки.... можно ихз переселить!

 

Да, есть такое озеро, мы там с котом некогда хорошо карпа половили экземпляры от 4х до 11ти были, но похоже теперь там только раки караси и окуни остались.

 

Как ехать помню,деревня по-моему Косичи .Там озера с гулькин нос,но я лоб в лоб сутыкнулся с толстым кг на 3-4,щуку достали 3.900кг.Я там только раков ловил,не охотился видимр кто то запускал рыбу.

 

О какая любопытная информация. Косичи, похоже по описанию, но уж точно не по размерам то озеро. Поподробнее можно??? Или в личку.

 

Я прямо ща уезжаю плавать, а вы лежите в тёплых кроватках, как я вам завидую-ю-ю-ю!

 

Отчитаюсь за него, бо вчера созванивался с Котом, а он похоже был очень "уколотый". Так вот там где никто никогда такого не видал, был взят толстолоб 8740. О как... Народ многие годы там плавает и ни разу не видел их. А тут уже третий за эту осень. Похоже есть еще добрые люди, помимо нас.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В районе Высокого сегодня на озере стал лед - плавать уже нереально: много шума от ломающегося льда, лед острый и несколько льдинок при всплытии даже пробили костюм и вонзились в голову :)

Зато провел испытания купленного на китайском dealextreme фонарика MagicShine Flashlight за 90$ на 1000лм. - светит действительно классно (широкий угол, мощный), но света хватило только на 2 часа ныряния и час берегу на макс. мощности. Как резервный, для дайвинга, для ПО зимой в холодной воде, где этого времени достаточно - вполне.

Link to comment
Share on other sites

да, про толстомордика чистая правда, взял его Санёк, с арбалета с дополнительной тягой, бил метров с двух с половиной, стрела еле вошла за флажки, как он не сошёл - хрен знает, повезло. арбалет - говно,только щучек стрелять.демка 75.

а я взял пяток мелких щучек и карася, от Саниного результата просто офигел, столько там плавали и ничего подобного не видели. :friends: Молодец Санёк.

 

по поводу льда, я себе спец каску сделал.

Link to comment
Share on other sites

В районе Высокого сегодня на озере стал лед - плавать уже нереально: много шума от ломающегося льда, лед острый и несколько льдинок при всплытии даже пробили костюм и вонзились в голову :)

Зато провел испытания купленного на китайском dealextreme фонарика MagicShine Flashlight за 90$ на 1000лм. - светит действительно классно (широкий угол, мощный), но света хватило только на 2 часа ныряния и час берегу на макс. мощности. Как резервный, для дайвинга, для ПО зимой в холодной воде, где этого времени достаточно - вполне.

 

Не понял, а что это я такое пропустил???

Link to comment
Share on other sites

или второй вариант в дачах, как на Журавицу ехать?

Слыхал за это озеро в дачах, раков много, ребята говорили... и карпы раньше были только выдохли как то зимой! А вообще ведь столько ямок разных много все и не упомнишь где лазил... Там где то и стрелковый тир в дачах затерялся... говорят там раньше толстолоба много было...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Не понял, а что это я такое пропустил???

Ничего не пропустил - я ни разу даже не выстрелил.

Link to comment
Share on other sites

Там где то и стрелковый тир в дачах затерялся... говорят там раньше толстолоба много было...

карпы там были но в замор выдохли 11 штук насчитал, от 5 до 10 кил навскидку, а толстых там вообще никогда не было, у меня там дача.

Link to comment
Share on other sites

карпы там были но в замор выдохли 11 штук насчитал, от 5 до 10 кил навскидку, а толстых там вообще никогда не было, у меня там дача.

жаль конечно, много рыбо сдыхает в маленьких водоёмах зимой... так и в Гершонах пару лет назад было весной озеро белое от дохлой рыбы, линь карась, карп!

 

а на этом кто нырял?

post-3644-071450700 1321553829_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

дерьмо полное, мелко и рыбы нет,плотвичка с палец и т.д. а местные балаболили что там карпы огого.

а в гершонах замор на каком был? почему не знаю.они же не заморные вроде.

Link to comment
Share on other sites

Если я понял это озеро находится по правой стороне как ехать через Муховец.Да карпы там есть и до 10кг,а может и больше их пару штук,в этом году колхоз запустил карпиков,может еще что-то,но то что запустил это точно.
Link to comment
Share on other sites

а в гершонах замор на каком был? почему не знаю.они же не заморные вроде.

первое болото при выезде из южного сразу у перекрёстка. Мужик там живёт знакомый, рассказывал.

Link to comment
Share on other sites

Если я понял это озеро находится по правой стороне как ехать через Муховец.Да карпы там есть и до 10кг,а может и больше их пару штук,в этом году колхоз запустил карпиков,может еще что-то,но то что запустил это точно.

запуск бесперспективен, нет глубины и кормовой базы тоже нет, мы там с Весельчаком плавали, всё сдохнет.

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю,что раз запустили проследят.

Ага, со следующего сезона, платная рыбалка, и скажут, что тут карпов не меренно! А кормить будут рыболовы...

Link to comment
Share on other sites

вчера отмечали день рождения Камаза, :icon_e_ugeek: семь подводников пришло, а вот ушло только пять, загадка - сколько кальвадоса принёс Камаз?

 

Да, да, так что не так оно и грустно в Бресте.

Link to comment
Share on other sites

Вот!!!Такими темпами мы скоро озеро в аренду возьмем,туда и запустим. :D

 

А вот это было бы любопытно. Но!!! Если озеро в черте города, его не дадут. Значит кирпички отпадают, было уже по ним от нас обращение. У кого есть предложение по каком у озеру за городом, которое пригодно для ПО??? Вариант красный двор, но уж много там отдыхающих летом, хотелось бы более глухое.

Link to comment
Share on other sites

А вот это было бы любопытно. Но!!! Если озеро в черте города, его не дадут. Значит кирпички отпадают, было уже по ним от нас обращение. У кого есть предложение по каком у озеру за городом, которое пригодно для ПО??? Вариант красный двор, но уж много там отдыхающих летом, хотелось бы более глухое.

Помоему это не очень правильная идея! Нужна охрана или что то вроди этого! А так, там всю рыбц повыбивают браконьеры... ведь не возможно каждый день проводить на озере для контроля.... Помоему лучше зарыбление! Кстате, хочу напускать малей карпа на гребном канале, там где пляжи сделали... сколько стоит малёк?

Link to comment
Share on other sites

Косичи по-моему,перед мостом на лево.Там плавать супер одно удовольствие,я плавал просто так ночью мне нравится.Вода отдает зеленовато-голубым оттенком,трава переплетается так словно плаваешь по тонелям.Но оно уже отдано,только я не понял кому-городу что ли.Хотя при желании можно договориться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...