Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

хлопцы, может у кого тоже лапоть большой (у меня 45 размер ноги)хочу померять ласты с закрытой пяткой.Может у кого есть? Дайте плиз померять. А то хочу мягкие маресы или на крайняк Омер стингрей взять, а с размером определится не могу. Всем откликнувшимся буду премного благодарен :flag:

P.S. может кому надо есть Imersion E-Azur (открытая пятка)- новые.

Link to comment
Share on other sites

STAN, спасибо, но хотя бы 44, тогда уже можно что-то думать. Будем ждать, может кто есть в Бресте с 45-м размером?

 

У меня 45. Плаваю в маресах чёрных (разор про) 47-48. На носок 7 мм очень комфортно. Сейчас перешёл на носки 9 мм - тоже плавать можно...

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на лесной. Уся рыба кудысь подевалась. Вода молоко. Около берега кромка льда, однако была добыта "мамка". Не могу вставить фото. Фото чуть позже. Мамка завесила на 3100, хоть на траве и кажется небольшой. Для представления размеров сфоткал на фоне ласты. Ласты длинной 78 см, шириной 23 см. Вот такой рыбас облюбовал мой кукан.
Link to comment
Share on other sites

А вот и фотофакты, правдо пришлось сильно ужать. На весь экран уж больно большая выходит     :D

Ласта 78 см ... 

 

А вот и моя снаряга, остальное на мне (некому фоткать...)

 

 

 

 

post-4708-051569000 1319392360_thumb.jpg

post-4708-020677300 1319393159_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

хлопцы, может у кого тоже лапоть большой (у меня 45 размер ноги)хочу померять ласты с закрытой пяткой.Может у кого есть? Дайте плиз померять. А то хочу мягкие маресы или на крайняк Омер стингрей взять, а с размером определится не могу. Всем откликнувшимся буду премного благодарен :flag:

P.S. может кому надо есть Imersion E-Azur (открытая пятка)- новые.

 

 

У меня галошы 46-48 ласты Picasso можешь приехать и помереть.

Link to comment
Share on other sites

вчера был на русле(муховец)под мостом на бульваре.с первого нырка судачек на 900гр.с третьего щучку на 1.5 не успел.и больше за два часа вообще ничего не видел.вода отличная 1.3-1.4 метра.в заливе тоже пусто.а сегодня был на русле под мостом на востоке.вода хреновая 0.6 м. взял мелкого судачка,щучку,окуня,плотву,и хорошего линя 1.25 кг.всё по одной штучке.плюс пару виброхвостов.
Link to comment
Share on other sites

Ромео, не плохая! Для наших мест даже очень хорошая!

Balamyt, а чего ты молчишь? Показывай нам настоящие трофеи!

kotyaraТож не плохо! А под железнодорожным мостом не ныряешь? вродь не плохие места есть!

Link to comment
Share on other sites

kotyaraТож не плохо! А под железнодорожным мостом не ныряешь? вродь не плохие места есть!

я ж тебе написал,мутяра там сейчас страшезная,а в прошлые года особого результата тоже не было,хотя коряжник там почётный. а ты что уже завязал?

Link to comment
Share on other sites

Я про мост который ближе к набережной... там есть хорошие места.. а про мост на востоке то ваще он нулёвый.... там есть только заводь одна...

А я пока что завязал... костюм 5 мм и толще пока не предвитится с этим долором будь он не ладен!

Link to comment
Share on other sites

пару лет назад мне там ондатра маску когтями стянула,я перетрухал конкретно,а сама она по кувшинкам прямо поверху по листьям утекла.а вот по рыбе там совсем голяк был.мне не понравилось,может просто попал плохо,на муховце так бывает.
Link to comment
Share on other sites

  а на какой глубине судачка со щукой взял? На Лесной вся рыба видать в ямы поскатывалась, пробовал понырять, но "молоко"+глубина вообще ничего невидно. Да и холодно.Ныряеш в фантомаске? Вода жесть - лицо жжет капитально. Как вылезеш с воды - от помидора не отличить.

 

Balamyt, спасибо за предложение. Обязательно приеду. Тож давай телефон в личку (ну и напиши как зовут). Буду ехать мерять ласты к Сергею заодно и к тебе заеду.

 

 

А вообще у меня предложение. Давайте договоримся и встретимся (там попиву или крепче) - заодно и познакомимся. Да и сезон можно будет так сказать закрыть. А то как-то по никам неудобно. Кто за высказывайтесь где и когда? 

Link to comment
Share on other sites

в девятке как под одеялом,нет проблем,а вот баламута(диму)стыдно не знать - главный подводник бреста и области.по поводу встретиться посмотри тему "собираемся нырять"."подводный новый год в бресте" там будет добрая половина всех активных подвохов.а судачня возле берега 1.5 метра.

- по поводу закрыть сезон - такого не бывает,мы круглый год охотимся.в декабре закрыли - в январе открыли.

Link to comment
Share on other sites

в девятке как под одеялом,нет проблем,а вот баламута(диму)стыдно не знать - главный подводник бреста и области.по поводу встретиться посмотри тему "собираемся нырять"."подводный новый год в бресте" там будет добрая половина всех активных подвохов.а судачня возле берега 1.5 метра.

- по поводу закрыть сезон - такого не бывает,мы круглый год охотимся.в декабре закрыли - в январе открыли.

С Димой только что познакомился, как и с Сергеем. Ничего стыдного в этом нет. По настоящему заниматься ПО начал только в этом году, а точнее с августа (раньше был детсад - без гидрика) на 20 мин залез - и вылез. Со временем познакомлюсь со всеми ( на это надеюсь). 

 

 

- в декабре закрыли - в январе открыли - это хорошо сказано   :yes:

 

P.S. отдельное спасибо Сергею и Диме за предоставленную возможность померять ласты... 

Link to comment
Share on other sites

сегодня опять на муховец поеду,пока прозрак есть надо его пользовать.Да и бобрик может посмелее будет,а то прошлый раз както он осторожно,подозревает...
Link to comment
Share on other sites

Прозрак был супер,2 метра.бобрик при заходе в воду хлопнул хвостом и больше не появлялся,а жаль...По рыбе неплохо,ведёрко налупил,но одна мелочь,ни одной килограммовой.Общий вес не пишу т.к. модератор прошлый раз наругался.В этот раз нашёл какой-то фугас или бомбу - непонятно,стабилизатор уже сгнил а на самом корпусе есть полукруглые лыски, я таких раньше никогда не видел.лежит боком на валуне, глубина метра два.на середине реки.звонить не буду,люди там не купаются,только подвохи.А на мину(писалось выше в "находках")ВЕСЕЛЬЧАК У сегодня собрался буёк поставить,если найдёт её.
Link to comment
Share on other sites

Рыба уже в ямах?

 

 

нет ещё, по крайней мере на муховце, на русле она.но только в определённых ,одной ей извесных точках.а вот по карпячьим озёрам карп уже точно покраям ям. - холодает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...