Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Сезон для себя закрыл :( на следующий сезон планирую купить 9 мм и продлить сезон подольше, а то в 7 мм 2 часа максимум и подмерзаю.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже закрыл,только что приехал с Лесной,нырял перед ж\д мостом в Клейниках-4щучки 1кг,0.5кг и 2 по гр 300-400,пару окушков.Щука с..ка шустрая стала[или я медленный]2шт упустил,точнее не успел выстрелить,целился,возился чего-то...В общем наверное все,7мм идет на покой до лучших времен,или если вдруг не потеплеет...Всем остальным :l_diver: УДАЧИ....
Link to comment
Share on other sites

Ну кот, просто нарываешься на комплимент за свой подвиг. :) А по ракам уже несезон, я так понимаю, что ты их выпустил. :)

выпустил, ща пиво пью.

 

Я тоже закрыл,только что приехал с Лесной,нырял перед ж\д мостом в Клейниках-4щучки 1кг,0.5кг и 2 по гр 300-400,пару окушков.Щука с..ка шустрая стала[или я медленный]2шт упустил,точнее не успел выстрелить,целился,возился чего-то...В общем наверное все,7мм идет на покой до лучших времен,или если вдруг не потеплеет...Всем остальным :l_diver: УДАЧИ....

купи поддевку.ещё с месяц протянеш, у меня есть бу , за тридцатку могу отдать, новая минимум полтос.

 

kotyara, и где плавали?

так я всё и рассказал, повози на нырялку, выпьем, тогда и поговорим. кстати вчера там ещё толстика взяли на трёху, это наши мы их запускали, кто не в курсах - каждый год , уже несколько лет подряд, все активные ПО Бреста скидываются на зарыбление местных озёр(есть видео), весной всех приглашаю учавствовать, карп, толстомордик ,амур, денег примерно по 10 баксов.

Link to comment
Share on other sites

так я всё и рассказал, повози на нырялку, выпьем, тогда и поговорим. кстати вчера там ещё толстика взяли на трёху, это наши мы их запускали, кто не в курсах - каждый год , уже несколько лет подряд, все активные ПО Бреста скидываются на зарыбление местных озёр(есть видео), весной всех приглашаю учавствовать, карп, толстомордик ,амур, денег примерно по 10 баксов.

Знаю такое место! Весной и меня зовите, тоже помогу рублём, там и отметить можно :icon_e_ugeek: !

А вот возить к сожаленнию не могу... не имею машины... а теперь и долго не предвидется.... поэтому для меня ПО очень затруднительное увлечение! Езжу... только когда знакомые едут куда нибудь или прошу кого нибудь подкинуть... короче у меня с этим проблемы!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Ребята из Бреста возмите с собой на ПО. Буду благодарен. Машина есть, пиво тоже можно организовать. Снарягу приобрел в этом году, но не знаю где в Бресте можно поохотиться.Да и хотелось бы познакомиться с местными ПО.
Link to comment
Share on other sites

Диме[Баламуту ]два раза говорил чтобы звонил когда деньгами скидываться[на зарыбление],и досих пор тишина,наверное деньги на телефоне закончились....
Link to comment
Share on other sites

Диме[Баламуту ]два раза говорил чтобы звонил когда деньгами скидываться[на зарыбление],и досих пор тишина,наверное деньги на телефоне закончились....

Не торопись, всему своё время ... Весна придёт - дождёшься звонка:flag:

Link to comment
Share on other sites

Скидываться будем весной, т.к. как показала практика процент выживания гораздо выше. но есть и минус - малёк дороже.

ждите до весны.

 

Лучше дороже, но живых рыбок брать, нежели подкормку ракам.

Link to comment
Share on other sites

И мне незабудьте позвонить... когда бабло в общак сливать будите!

Я на этом водоёме видал раков, и раковые шкурки....

Кстати да, кто найдет раков на Красном дворе на разрытом водоеме - моя работа. Уже годика три как они там должны быть

А рыба там есть? Кроме окуньков никого не видел.... а нет видал стаю карасей, гуляли по верху.... давайте туда запустим!

Link to comment
Share on other sites

Я прямо ща уезжаю плавать, а вы лежите в тёплых кроватках, как я вам завидую-ю-ю-ю!

 

А рыба там есть? Кроме окуньков никого не видел.... а нет видал стаю карасей, гуляли по верху.... давайте туда запустим!

есть линь,щучка,карпики(не трогать) до двух кг.,на соседнем тоже карпики есть но до килограмма, их год назад туда запустили,но не мы, а рыбачки их уже ловить пытаются гады.

кстати надо туда срочно раков запустить, но в этом году наверно уже не успеем.

Link to comment
Share on other sites

Конечно на раков уже звпрет,но для запуска можно отловить.Знаю рядом с Брестом одно озерцо 20х10м там раков хватает,правда не знаю как там вода--может молоко там дно глинистое.
Link to comment
Share on other sites

Конечно на раков уже звпрет,но для запуска можно отловить.Знаю рядом с Брестом одно озерцо 20х10м там раков хватает,правда не знаю как там вода--может молоко там дно глинистое.

 

Глина это ведь хорошо. А озеро не за стройрынком, или второй вариант в дачах, как на Журавицу ехать?

 

Я прошлые разы за некоторых закладывал своими деньгами так до сих пор отдать не могут... :icon_twisted:

 

Диман, озвучь должников, может совесть взыграет и сдадут наконец, только с учетом инфляции.

 

Я прямо ща уезжаю плавать, а вы лежите в тёплых кроватках, как я вам завидую-ю-ю-ю!

 

Кот, и где отчет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...