Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

я вот частенько перед домом, на гребном, выхожу без рыбы. Там только мелочь. Тренировки по задержке дыхания, а не охота. Хочу туда карпиков напускать, чтоб знать, что рыба есть!
Link to comment
Share on other sites

я вот частенько перед домом, на гребном, выхожу без рыбы. Там только мелочь. Тренировки по задержке дыхания, а не охота. Хочу туда карпиков напускать, чтоб знать, что рыба есть!

То есть, ты считаешь, что рыба всю жизнь в виде мелочи плавает ? Тише едешь - больше видишь. :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

То есть, ты считаешь, что рыба всю жизнь в виде мелочи плавает ? Тише едешь - больше видишь. :l_diver:

Да нет, просто видимость там меньше метра... вот и хрен кого выждешь там, на открытых участках при залёжки выходят подлещики по грамм 300, но это не солидно.... всё хожу и жду когда что нибудь хорошее выжду... Кстате видал много маленьких сомят... развёлся таки....

Link to comment
Share on other sites

Кстате видал много маленьких сомят... развёлся таки....

 

Канадских сомиков ? Если их, то ибошь каждого, без сожаления :mad:

Они, суки, мелочь перебивают...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодняшние муховецкие сомики, судачки, щучки по 2-3 кг. принесли немало икорки. Приятного аппетита :)

Прозрак неплохой (больше метра), а в заливах стоит лед.

spawn.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшние муховецкие сомики, судачки, щучки по 2-3 кг. принесли немало икорки. Приятного аппетита :)

Прозрак неплохой (больше метра), а в заливах стоит лед.

ипать! Сохну от зависти!

 

Канадских сомиков ? Если их, то ибошь каждого, без сожаления :mad:

Они, суки, мелочь перебивают...

неа, наших! Отечественных!

Link to comment
Share on other sites

Красота... слюнки потекли....

Мы наверное кстате как то встречались возле карьера на красном дворе... ты с другом был...

Link to comment
Share on other sites

Красота... слюнки потекли....

Мы наверное кстате как то встречались возле карьера на красном дворе... ты с другом был...

 

может быть, я тут недавно выложил альбомчик, похвастаться, может узнаешь меня, или друга.

Link to comment
Share on other sites

может быть, я тут недавно выложил альбомчик, похвастаться, может узнаешь меня, или друга.

В поряде конечно альбомчик! Есть чем похвастатся... надеюсь и у меня со времем такой наростёт! А кроме Баламута, я там никого не узнал!

Link to comment
Share on other sites

э, а я?

 

Не факт, что и я поеду, что-то погода не располагает на подвиги. А озеро куда меня хотят везти похоже на то каменецкое, что мы обсуждали, где караси по байкам 2-3 кг в норме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...