Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Помоему эти Блювиничи раньше были платником, там карпа ловили... там вроди ещё радиоактивные беззубки живут...размером до 30 см!
Link to comment
Share on other sites

ребята, я с Вами в теме, есть озеро одно на примете..

щоб ты знал скоко их у меня...

 

Озеро находится за деревней Блювиничи, прозрака метра 2-3

плавали, знаем...

 

Помоему эти Блювиничи раньше были платником, там карпа ловили... там вроди ещё радиоактивные беззубки живут...размером до 30 см!

я про него всё знаю, ведел раз там кой чаво, под чирик.

 

 

 

 

 

а я только что выплыл, взял щучку 7410. и ещё кое что поменьше.

 

 

где плавал? есть места на примете...

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулись с охоты. Я взал норму и вышел 5 кг + 1 рыба.

 

...ну вот, сразу видно, что здесь собрались честные люди :icon_e_biggrin: ...не браконьеры, там какие-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Я про озеро в Блювиничах имел ввиду АРЕНДОВАТЬ. , там охотиться, сделать платную рыбалку. У меня есть знакомые которые могут помочь взять его в аренду
Link to comment
Share on other sites

я про него всё знаю, ведел раз там кой чаво, под чирик.

Тебе верю! Значит там, не только ракушки гигантские вывелись!

 

а я только что выплыл, взял щучку 7410. и ещё кое что поменьше.

Фото пакажешь?

Link to comment
Share on other sites

Я про озеро в Блювиничах имел ввиду АРЕНДОВАТЬ. , там охотиться, сделать платную рыбалку. У меня есть знакомые которые могут помочь взять его в аренду

Какие размеры озера,какова глубина,скинь координаты.

 

оно заморное, не пойдёт.

Да что вы заладили все время заморное,следить надо вот и все.

Link to comment
Share on other sites

постараюсь сегодня ещё разок скататься, но уже в другое место, а то скоро лёд, а оно не проверено. Весельчак У, погнали со мной. а то ружьё твоё делать не буду. :friends:
Link to comment
Share on other sites

постараюсь сегодня ещё разок скататься, но уже в другое место, а то скоро лёд, а оно не проверено. Весельчак У, погнали со мной. а то ружьё твоё делать не буду. :friends:

Ребята общайтесь на такие темы в личке... а то я щас возьму 5 и пойду мёрзнуть! Остальным ведь тож хоцца...

Link to comment
Share on other sites

И где ж я тебе её так просто возьму.... надо бабло собирать... да и ремонт затеял в детской... так что пока никак... ну если только свою 5 ку продать и доложить до 7 ки! А там как ты говоришь 0,5 и тепло будет!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

И где ж я тебе её так просто возьму.... надо бабло собирать... да и ремонт затеял в детской... так что пока никак... ну если только свою 5 ку продать и доложить до 7 ки! А там как ты говоришь 0,5 и тепло будет!

А ты загляни сюда http://www.akvalang.com/forum/topic/4587/ Там брестские лихо за торги взялись. Есть шанс еще урвать дешево.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...