Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Ребята, подскажите пожалуйста где в Бресте можно купить гидрокостюм? И посоветуйте какое лучше купить ружье для новичка, т.е. для меня.
Link to comment
Share on other sites

нет ещё, по крайней мере на муховце, на русле она.но только в определённых ,одной ей извесных точках.а вот по карпячьим озёрам карп уже точно покраям ям. - холодает.

 

Даже не по краям а в самих ямах и стоят очень красиво.

 

Ребята, подскажите пожалуйста где в Бресте можно купить гидрокостюм? И посоветуйте какое лучше купить ружье для новичка, т.е. для меня.

 

Обратись к Баламуту. Но не особо понимаю начинать сие дело уже в холод. Лучше ведь летом опробовать себя в тепленькой воде. А то не понравится, будет все довольно недешевое удовольствием потом в теме Продам.

 

И еще всем добавлю, чтобы не было грустно в Бресте перемещаемся в тему Собираемся нырять и празднование Нового года в Бресте. Станет веселее.

 

Рыба уже в ямах?

Интересно а как будет звучать предупреждение на буйке?

http://s05.radikal.ru/i178/1007/05/0db57b62eff8.jpg

 

К сожалению променял поиск мин на карповую охоту и в итоге обломался с ней. И мин не поискал и карпов не настрелял. :(

Link to comment
Share on other sites

Весельчак У

К сожалению променял поиск мин на карповую охоту и в итоге обломался с ней. И мин не поискал и карпов не настрелял.

Искал карпов на Мухавце?

Link to comment
Share on other sites

на каком муховце, :icon_e_ugeek: нажрались они и никуда не поехали.

- а в жабинке будет первый подвох? или там кто то уже есть? А,Баламут?

a какой в Жабинке подвох?

Link to comment
Share on other sites

- а в жабинке будет первый подвох? или там кто то уже есть? А,Баламут?

 

А причём Я к Жабинке? :icon_question:

Кот ты чаво валерьянки нализался? :D

Link to comment
Share on other sites

Всем :l_diver: привет!!!Кто подскажнт где на Муховце лучше понырять[в районе Бреста].Муховец не знаю нырял сейчас 2 раза.Ночью в районе Кр.двора 6 щучек,пару окушков.Сегодня днем возле лодочной станции-0,вообще ничего не видел.
Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на Лесной. Рыба есть но вода "молоко". Видимость сантиметров 40-50. Вся щука уходила уже из под меня. Ну не видно ее вообще...  Взял два шнурка для отчета что не на ... балку ездил, а на охоту... Водичка супер (в смысле теплая) а вот прозрак  :icon_cry:.  А что на Мухе... скиньте или сюда или в личку куда можно съездить. Ну не знаю я Муховца вообще. Не был ни разу... Буду благодарен.   
Link to comment
Share on other sites

Вчера был на Лесной за Вистычами, прозрак 1 м молоко. Взял 2 щучки по 1 кг, 1 х 0,7 и голавлика 0,7. Руками словил налимчика 25 см приблизительно, отпустил. Вода молоко в 7-ке 2,5 часа. Неужели на Мухавце есть прозрак :icon_question:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

налима до е..ени матери, места знать надо,только мелкий весь,зараза.

 

Ну не знаю я Муховца вообще. Не был ни разу...  

Муха - это ЛЮБОВЬ.её надо учить,щупать, когда там прозрак никто никуда не поедет,только в неё!

 

 

 

 

Кот ты чаво валерьянки нализался? :D

винище жру, прям щас! grape valley мускатик - оху...ый, позавидуй.

Link to comment
Share on other sites

налима до е..ени матери, места знать надо,только мелкий весь,зараза.

На Лесной или на Мухавце? Не разу не встречпл эту рыбу... интересно было б глянуть...

Link to comment
Share on other sites

На Лесной или на Мухавце? Не разу не встречпл эту рыбу... интересно было б глянуть...

 

 

Больше всего его видел выше плотины, что у Дружбы, лучше через Ковердяки подъезжать, на камнях, ловятся руками на ура, но с размерами - да БЕДА.

 

Весельчак У

Искал карпов на Мухавце?

 

 

К сожалению за все время нашел там только одного и тот оказался моим личным рекордом по карпу 11400. А тогда совсем не в тех краях искали. И не нажрались мы, КОТЯРА, за октябрь у меня уже на счету 5 карпов, что по этому году довольно неплохой результат, правда все до 5 кг, а хочется трофея.

Вот сегодня еще поеду поищу. :)

 

Всем :l_diver: привет!!!Кто подскажнт где на Муховце лучше понырять[в районе Бреста].Муховец не знаю нырял сейчас 2 раза.Ночью в районе Кр.двора 6 щучек,пару окушков.Сегодня днем возле лодочной станции-0,вообще ничего не видел.

 

 

В районе Бреста все просто, прямо о крепости и до областной можно нырять, уже как повезет.

Link to comment
Share on other sites

я в крепости был сегодня, прозрак хороший 2 ,но рыба ушла ,скатилась наверно, еле 5 кил пульнул, всё мелкое.грусно.завтра думаю куда подальше сгонять.
Link to comment
Share on other sites

Не нырял уже дня 4,но вчера заезжал за вистычи,визуально мутновато,скажем пепельного цвета.Потом поехал к клейникам там дела обстоят лучше.Повторюсь это визуально.
Link to comment
Share on other sites

Нырял сегодня в Клейниках... Визуально с моста - прозрак есть, а на самом деле - вода молоко... холодно... ничего не видно... рыбы нет...   :icon_twisted: ( или ее невидно  :D)
Link to comment
Share on other sites

я вам закрою! сегодня взяли три карасика 1.150, 1.180, 1.280кг. окунёк 700гр. три маленькие щучки, толстомордик 2.860кг. ,и неплохие две щуки сошли ссука! одна прмерно 2.5кг. вторая показалась киль на шесть, но оказалась на четвёрку, после моего слёзного рассказа об кривых руках и косом глазе Саша добрал её метрах в двухстах от того места где сошла. повезло. Хоть спал спокойно.терпеть не могу подранков, а тут сразу два, СПАСИБО тебе Санёк! :friends:

Саня еще взял щучку на трёшку.

да я ещё достал кусок старой сети, дохлая рыба и два десятка раков, прикиньте сколько бы их за зиму в ней передохло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...