Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Неделю назад был на Луковском озере, раки-МОНСТРЫ, правда ночью с ф.. и главное бесплатно.

А с маской ныряли?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Лесной,она радует.Крупного по прежнему не видел.Взял 6 щук по 0,5 каждая,как на подбор,окушок на 600гр и еще пару не больших,много платвы но мелкая.Прозрак до 2м.
Link to comment
Share on other sites

Прозрак 2 м - это уже прозрак!

 

В брестской области есть озера с круглогодичной видимостью 5-6 метров. В июле видимость была почти как в Кан-куне, но рыба очень шуганая и на растояние выстрела тяжело подобраться, а так приятно плавать - затопленные деревья, холмистый рельеф дна и отсутствие людей.

Link to comment
Share on other sites

Верю Денис,есть и такие озера у нас, только что за они? :yes: И что за рыбы там обитают? Помницца ты мне расказывал про одно....
Link to comment
Share on other sites

Верю Денис,есть и такие озера у нас, только что за они? :yes: И что за рыбы там обитают? Помницца ты мне расказывал про одно....

 

Привет, Валентин, я пообещал одному БАЛАМУТУ не сливать место, но есть и другие, так что если завтра свободен - набери, планирую купаться :diver:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Валентин, я пообещал одному БАЛАМУТУ не сливать место

 

 

Нука, нука про что речи! Почему не в курсе... :cool:

Кто это мне что обещал :yes:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Валентин, я пообещал одному БАЛАМУТУ не сливать место

 

 

Нука, нука про что речи! Почему не в курсе... :cool:

Кто это мне что обещал :yes:

 

Про зарыПленные, проведу ликбез человеку, мот тоже в теме будить.

Как делы путешественник? Макс в Техасе сувениры смотрит, мот тебе шляпу, сапоги ковбойские, да плеть садо-мазо-ковбойскую :tease: привезти ?:icon_e_biggrin:

 

Димыч, а завтра ты как?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...