Jump to content
Форум Akvalang.com

Потапыч

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Потапыч

  1. Сам гл.инженер и отвечаю за всю свою команду на стройплощадке. Хоть молод, но уже насмотрелся... Саня, всегда помни что могло быть и хуже Выздаравливай и вливайся в движение(под воду)
  2. Подскажите, где эта река находится. Далеко от Бреста?
  3. С ума сойти. Эти пи..расы на охране передушили всё живое. Года три назад и раков было немеряно, и щука на кружки ловилась отменно... Место действительно красивое, жаль что так вот...
  4. Валера, может ты кого посоветуешь??? Плиз
  5. Так есть в Минске спец на эту тему или нет?? Себе надо.
  6. Батя так и делает, тока на полях с картошкой А ты говоришь слабо...
  7. Изучал 3 месяца назад этот вопрос. Был тот же критерий- дёшево и сердито. Примерно подобрал Соньку за 550 угловных, ладно, полбеды. А вот бокс к ней долго искал. Нашёл в Москве за космические бабосы, настроение пропало Тема очень интересная
  8. А если и на грибы забить, мона проста водки попить и поспать Чем не отдых..
  9. Денис, чего видел, чего стрелял вчера?
  10. Действительно приятное и радостное событие для всех любителей нашего дела. Что уж говорить о победителях Тысячу поздравлений, дали там всем по шапке(шлему) . МОЛОДЦЫ!!!
  11. 70 на наших водоёмах - совсем не удобно будет. Бери Тайпан, средняя ручка, компактная и манёвренная пушка. И отличный бой - проверено!!!Купляйте беларусскае
  12. Линь сразу поменял, поставил темный и на виток длинее. Линь наматываю свободно, не перетягиваю, чтобы как струна был, но и не висел. И проблем нет никаких! Неон, попробуй подобрать оптимальную длину. И наматывай нежнее, ещё нежнее...
  13. Да, налёт немного портит товарный вид. Любое пятнышко ржы на любимом ружье - неприятно. Наверное, скоро Яков под настойчивым мнением покупателей его ружей сделает втулку из нержавейки..А спуск просто супер!! Предсказуемый, в меру жесткий, если после выстрела забыл собачку линесбрасывателя под курок завести, можно это сделать с заряженным ружьём,слегка нажав на курок, не опасаясь выстрела.
  14. Второй проект на эту тему - совсем другой.Небольшой мощный моторный катер, 2-х местный, с большой палубой и маленькой кормой. 2 кожанных сиденья с боковой поддержкой, ветровое стекло,руль, приборная доска, как в авто.Вот подводная осень закончиться, можно будет зимой заняться.
  15. Обещал показать, что получится...Первый спуск на воду. Здесь она без уключин, палубных поручней и боковых отбойников.
  16. Вот Качубей молодец, потиху потиху, а дело своё делает, молодёж подсаживается.У меня немного подругому: поехал на Чёрное море, поплавал просто с маской и ластами, крабов ловил. Но как то на проняло.Затем заехали на Азовское - совсем другое дело!!! Краски сочные, разные рельефы, морские змеи, рыбы всякой насмотрелся..Вернулся домой уже с идеей, и всё..Да, конечно, и Качубей ускорил процесс
  17. Согласен по поводу булькания и хрюкания трубки с нижним клапаном.Купил обычную без клапанов и делаю верхний клапан(пласт. бутылочка из под аскорбинок).Практика покажет..
  18. По озеру летает как торпеда, очень осторожная, малейший шум и всё. Сегодня охотился, видел в реке очень достойный вариант - не меньше 0.6кг. Сорвалась в зоне видимости (4-5м) и пролетела прямо подо мной. Даже отреогировать не успел. Зато мелкой- валом, но все они меньше моего тризуба , так что..... Зато щучьку вальнул, грамм на 700.
  19. Речная-мелковатая, но найти её-не проблема. А вот есть озеро - там она вырастает до 1.5 кг, но увидеть в озере нереально!
  20. Кстати, по поводу перегрева в Маресе 9мм с плюшем. Плавал 5-7 июля на Селяве по 4-5 часов. Ни на грамм не вспотел, хотя ластами пришлось помаслать. Всё зависит от физиологии конкретного человека.
  21. Обычные 40 л. баллоны заправляю на любой газовой автозаправке. Переплачиваешь 5-7 тыс. р. Я думаю, заправят и твой.
  22. Малым баблом - это сложновато, все так хотят, но мало у кого получается Если всё сразу, то тем более.Искать и ждать пока появится интересующая снаряга б/у в нете, что можно, сделать самому.Г..но или что папало подешевле брать - последнее дело. И радовать не будет, и нормально справляться со своим назначением.Совет лично от меня:1. Не торопись покупать, читай форум, общайся с людьми.2. Костюм, носки, перчатки, ласты, маска, даже трубка - всё обязательно примерь на себя. Не ленись напялить несколько костюмов. Я второпях купил носки - оказались великоваты.3.Ружьё лучше сразу взять по крайней мере современное, можно б/у. Надень перчатку, подержи, положи палец на курок. Должно чётко, конфортно сидеть в руке. Проверишь работу только в воде.4. Грузы, ремень, кукан - мастери сам.. Сделаешь, несколько раз переделаешь и будет нормально.Дерзай, постепенно всё соберётся, и вливайся в движение..
  23. Подскажите, что сделать.Взял Тайпана у Якова, там трезуб в комплекте. За две охоты стал тупой, как ж..па. Подтачил, далее опять таже фигня, наверное некалёный.Как грамотно прокалить??? Хочется, чтбы и внешний вид был более менее приличный
×
×
  • Create New...