Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

да, квадрат то не большой, да и прозрак нормальный, но ружьё как будто испарилось, линь то светлого цвета. от фонаря должен светится под водой..... но ничего не нашли!
Link to comment
Share on other sites

Слыхал, что и сегодня поиски не увенчались успехом....

Валик, мои соболезнования, будет у кого то валяться на балконе......вечного ничего не бывает, если хочеш, могу дать "каюк" поюзать, пока новое не купиш.

 

Выложу пару фоток, а то всю неделю работал и некогда было

2800,2100,и так по убывающей и свеженький балычок только что вывесил :nyam:

 

 

 

post-6992-0-65038200-1382793469_thumb.jpg

post-6992-0-61046700-1382793703_thumb.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Валик есть ружбайка SEAC SUB HUNTER 50 лежит без дела бери пользуйся,я себе Каюка взял буду сним плавать.


Два гарпуна .


А есть и арбалет DEMKA ALS 60 .Выбирай.


 Подарить могу  Omer Excalibur 60 на гарпуне тока резьбу нарезать надо для пули.


Почти новое,5 раз прод водой было.

Link to comment
Share on other sites

Валик есть ружбайка SEAC SUB HUNTER 50 лежит без дела бери пользуйся,я себе Каюка взял буду сним плавать.

Два гарпуна .

А есть и арбалет DEMKA ALS 60 .Выбирай.

 Подарить могу  Omer Excalibur 60 на гарпуне тока резьбу нарезать надо для пули.

Почти новое,5 раз прод водой было.

Артур написал в личку....

Link to comment
Share on other sites

ДАААААААААААААААА! Женька просто мужик!! Спасибо тебе дружище!!!! Век буду должен!!!

Катяра а оно то и не утонуло!!! Метр под поверхностью весело!

Link to comment
Share on other sites

ну тогда ещё одна радостная новость, озеро точно не ваше))) у вас таких мелких нету (не мои, я только сфоткал, больше с этим "бессовестным гадом" не поеду))) я даже не видел))))

post-6992-0-32242500-1382886691_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не большой рассказ как ружбайка нашлась. 3 дня поиска результат 0! На самом деле я увидев как у Валика опустились руки и сам начал верить что его кто-то нашёл, но до последнего момента я верил что оно где то плавает и смеёться над нами. Я Валику рассказывал что мне 2 дня подряд сниться сон что я нашёл ружбайку в луже и под корягой и ещё помню что диск с под колеса там лежал! Как прошлый раз плавали специально уделял внимание колесам которых там достаточно много но увы! Сегодня решил сам поехать и 4 раз проплыть ну и рыбку подшампурить)). Как не странно но было мутно, кто то был до меня однозначно! Прошёл вдоль комыша рыбы ноль,в прошлый раз так щуки было по 2 так и по 3 рядом через метр стояли, думаю вот хрень ! Заход на 2 круг от берега метров 10 нырок 5 от трассы,3.3 глубина вижу линь белый по нему поднимаю голову ёб........ ружбайка Валика))))))))) 1 метр от поверхности воды весит в толще воды , я за линь тащить гарпун в глине подззастрял сразу подчеркнул что его волной точно сюда не притянула . Взяв его в руки плыл и в трубку бормотал охует.,охует.,охует.)) Ребята внутри такое чувство когда рыбину огромную стреляешь. 2 часа плавал и срук его не выпускал, боялся в камыши положить на столько много сил было потрачены на поиски что улыбка и радость не сходят до сих пор. 250 нырков примерно только мной сделано чтоб найти его. Я очень рад что улыбка моего друга сегодня будет на лице, именно этот фактор для меня будет самым приятным поощрением за находку . Лично для меня огромная радость за Валика что всё так хорошо закончилось, даже моя жена радовалась, переживала по ходу поисков. Спасибо кто откликнулся и помог в поисках, подводная охота это братство а безвозмедная помощь- благородное дело в самую трудную минуту. Сам был 2 раза в таких ситуациях. Спасибо.
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...