Jump to content
Форум Akvalang.com

Дахаб (Египет)


Recommended Posts

Подскажите, плиз, как грамотно понырять в этом месте (только дейли). Конкретно интересует "Голубая дыра". В каком отеле лучше селиться, какой ДЦ предпочтительнее (качество-ценник), ну и ваще, любые советы. Спс. :diver: :cool:
Link to comment
Share on other sites

самый близкий к блю холу отель -тропитель оазис.там есть пантон и корявенький дц.до каньёна метров 350 против ветра... :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите, плиз, как грамотно понырять в этом месте (только дейли). Конкретно интересует "Голубая дыра". В каком отеле лучше селиться, какой ДЦ предпочтительнее (качество-ценник), ну и ваще, любые советы. Спс. :diver: :cool:

сьездил уже?я в сентябре собираюсь... :friends:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже планирую конец августа, начало сентября. А ты конкретно в Дахаб, или просто на Красноморье ? :friends:
Link to comment
Share on other sites

гм, а вы уверены, что оно вам надо?

я, простите, как теоретик был на экскурсии и с трубкой видел как внизу плывут сэйфти и опенвотеры, темно, глубоко и пафосно это да, но народу - тьма, а сам риф сверху "затоптан" до страшного состояния, ценники на погружение просто зашкаливают (если не изменяет память, мне предлагали в районе 120$ за одно 30 минутное, был в декабре 2009), а гостиницы и сам городок ну как бы помягче высказаться... так себе выглядят. Сто раз подумайте стоит ли ради одного погружения ехать в этот городишко, может лучше просто из хургады, к примеру, на денек съездить?

Link to comment
Share on other sites

гм, а вы уверены, что оно вам надо?

может лучше просто из хургады, к примеру, на денек съездить?

Вероятно так и поступлю.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...