Jump to content
Форум Akvalang.com

Масленица 2016


Panas

Recommended Posts

Непредвиденные обстоятельства могут произойти с каждым, в этой связи предлагаю каждому по немногу, будь то курица или свинина, замариновать и принести с собой, зато точно будем с мясом,  :icon_e_biggrin: я так думаю! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Непредвиденные обстоятельства могут произойти с каждым, в этой связи предлагаю каждому по немногу, будь то курица или свинина, замариновать и принести с собой, зато точно будем с мясом,  :icon_e_biggrin: я так думаю! 

 

Не буду спорить  :) , продукты берем каждый исходя из своих потребностей. Да... и не забудьте тесто - все-таки Масленица!

Link to comment
Share on other sites

А баллон с камфоркой и сковородкой брать? Я бы на месте мог сделать и блины и с маслом и с шкварками.

Дима, бери, конечно :yes:

Link to comment
Share on other sites

Непредвиденные обстоятельства могут произойти с каждым...

Это точно  :icon_cry: . К сожалению, наше присутствие под вопросом - заболела малышка. Если не приедем, котелок и сковородку передадим Диме Panas.

Олег, KopfJager, возьми, пожалуйста, дальнейшую организацию на себя, в т.ч. время и место встречи.

артем плетнев и lopo, присоединяйтесь :yes:  и берите то, что необходимо Вам лично, остальное читайте в теме

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:icon_twisted:


У меня все проще!

Приезжайте к 12 к сан.Юности.По мне лучше к 14 на самом деле собираться(давайте вместе решать)!Выходной же..подрыхнуть хочется и не спеша собраться.Позже не стоит,так как место может запросто быть занято!

Берите каждый,что хочет!Еда,алко!

Там на месте и разберемся!

 

Вот и вся организация!


Одно фото общий вид,второе более подробно!

Под номером 1 и 2 стоянки для авто.

№1 предпочтительнее,она побольше по размеру,если вся занята,то на стоянку №2.

Под №3 -место нашей дислокации.Там и разместимся.

Обязательно берите стульчики,если есть и столики нужны.Остальное на свое усмотрение.мангалы там встроеные(если не выдрали их за пару месяцев конечно,то будут).

Если нужны кому координаты для навигатора,то пишите.Кину и их!

Кому,что не понятно-спрашивайте.

post-11667-0-17551500-1457680780_thumb.jpg

post-11667-0-48394700-1457680789_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче! Стоянка утверждена! Только я не понял как из Минска добираться? Я беру, баллон, 2 стула, сковородку, все для блинов, шкварки, масло. Попить и чего-нибудь ещё. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Молодечненская трасса,проезжаешь Ратомку и сразу за навесным мостом будет указатель сан.Юность и по указателю до самого конца!

Link to comment
Share on other sites

Я с женой ( и племянником вдобавок) в теме полюбому. :yes:  По времени склоняюсь к 12, а не к 14, а то пока соберёмся, пока то да сё, так и стемнеет.


Олег KopfJager и Дима Анцитрус наберите меня, плиз, желательно до 18 сегодня. Телефон велком 044 538 93 16

Link to comment
Share on other sites

Итак, в ходе совещания , пришли к такому мнению - продукты, напитки, овощи, фрукты, и т.д. каждый берёт на себя.  Уголь, дрова ,шампуры, решётки само собой лишними не будут.  Мой телефон 044 538 93 16 остаётся для связи . Время сбора 12 00 , место указано KopfJager выше .

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю своей семьи и товарища присутствие на данном мероприятии.Всё беру с собой что надо.Планы не меняю.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите,ожидается дождь,навес там есть?

Самим интересно, это к Олегу KopfJager

Народ, отписываемся , а то как то смутное предчувствие, что всего 3 машинки будет  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну я с Геной GGB созвонился. Едем с ним. Погода, если подведет, то будет очень плохо.

Дима, действительно, когда нас погода пугала ? Ливня летнего точно не будет, а мелкий дождик не помеха, было бы настроение  :yes:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...