Jump to content
Форум Akvalang.com

Ищу Isuzu Trooper во вменяемом состоянии


Thunder

Recommended Posts

До 1996 года, бензин, механика, может у кого есть знакомые продающие. Нужна, так скажем во вменяемо по раме и корпусу состоянии. Бюджет договорной. Пятидверка.

Он же Isuzu bighorn, он же Opel Monterey, он же Acura SLX (насчет этого сильно сомневаюсь что есть версии с кузовом и двиглом до 1996г)

Link to comment
Share on other sites

ненене Саша, не вижу в нем ничего хорошего начиная внешним видом и заканчивая внутрянки. Ищу неторопясь..... Да и жена категорически не приемлет лупатые или обмыленные формы.

Link to comment
Share on other sites

Денис,чудес не бывает. Даже если и найдёшь в более-мение нормальном состоянии,то бабла придётся вкинуть в него столько,что потом сам рад не будешь.

Link to comment
Share on other sites

я верю в чудеса :-)честно говоря я не вижу из ну скажем начала 2000 х годов вменяемых проходимых надежных простых машин. все на электронике, автоматах, кузовщина как банки консервные, ну невижу. единственное вменяемое это чироки 1998-2004 (насколько помню). но опять таки ну недоверяю я автоматам. а дизель на механике не хочу.

у меня на дачах гоняют куча на внедорожниках. и деньги у людей есть. тем не менее-чироки первые- кирпичи, патрули старые td42, три монтерея. все. один фанат нашел паджеро первый с круглыми фарами, хз где откопал, как новый, на раму смотрел, еще не то что сварки не видела, еще родная краска не сошла. монтерей торкает не по децки. хочу в общем. ищу в общем.....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если такое чудо есть, и выглядит лучше чем должно, то ездить оно должно было 2 раза в год или по 2000 км в год. поддон мотора снимать сразу после покупки:) скорее всего и масло меняли 1 раз в 7 лет:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...