Jump to content
Форум Akvalang.com

Телефон для подвоха


Recommended Posts

По стандарту защиты IP54 может держать брызги воды, т.е. не предназначен для полного погружения. А вот со стандартом защиты IP57 можно и кратковременно погружаться под воду. С этим стандартом можно рассмотреть модель Sonim XP3 ENDURO

post-2239-080617800 1284307531_thumb.jpg

post-2239-065765900 1284307579_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я поступил по другому. Купил себе телефон нокиа С5 модель 2010 года. Поставил себе туда программу навигации гармин , купил на китайском сайте спецальный бокс для телефона и когда необходимо он всегда со мной.
Link to comment
Share on other sites

Я поступил по другому. Купил себе телефон нокиа С5 модель 2010 года. Поставил себе туда программу навигации гармин , купил на китайском сайте спецальный бокс для телефона и когда необходимо он всегда со мной.

ссылочку глянуть можно,шо там за бокс такой!?

Кстати на симбиан уже есть навител,но правда сыроват ещё немного...

Link to comment
Share on other sites

Иногда действительно полезная. Вот свежий случай: мы с товарищем ранним утром поехали охотиться на одну из наших рек. Участок разрешенный - все чин чинарем. Меня он высадил в одной из деревень (назовем пункт А), а сам уехал ниже по реке в пункт Б. Там он оставил машину и пошел сплавом далее вниз - в пункт С. Я же должен был сплавиться до машины, и на ней потом ехать в пункт С - забрать его.

Мы так часто делаем, но в этот раз участок реки был новый, и хотя на карте наши с ним отрезки реки казались примерно одинаковыми, на самом деле мой кусок оказался о-очень длинным. Он свой преодолел быстро - доплыл до условленной точки часов через 7 - уложился в расчетное время. А я доплыл до машины уже в полной темноте - плыл 12 часов, причем, последних 5 часов (поняв, что с расстоянием попандос)- я молотил, как спринтер, не охотясь, буквально изнемогая, и желал только одного: доплыть! Причем, тормозила рыба на кукане - она была приличного размера, и в т. ч. сом на 8,6 кг. Но я решил не бросать рыбу.

А друг все это время извелся в ожидании, весь испереживался, не зная, где я и что случилось. И замерз, как сосулька. Зато мне было жарко от такой гонки. А вот взяли бы телефоны с собой в воду - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы друг взял с собой в воду бутылочку, то она бы его потом согрела во время ожидания и сняла бы стресс. :icon_e_ugeek: :icon_e_biggrin:

:icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Короче, как в том анекдоте: Василий Иванович, спички есть? - Нету. - Значит, не стоИт!

Так и у нас: телефона нет? - Значит, алкаш!

Семь последних сообщений о бухле, и ни слова про телефон. Впору название темы менять :mad:

Link to comment
Share on other sites

Да, Роман, у кого что болит. Недавно поднимались пешком вверх по реке- места там где люди не ходят, у нас такие есть. Шли по навигатору 7.5 км. по дороге, переплывали небольшую речку, как дошли до места- навигатор пяти дюймовый был упакован в два пакета и три презерватива, и положен под костюм в районе лопаток. Плыли 9 км навигатор доплыл успешно.
Link to comment
Share on other sites

Да, Роман, у кого что болит. Недавно поднимались пешком вверх по реке- места там где люди не ходят, у нас такие есть. Шли по навигатору 7.5 км. по дороге, переплывали небольшую речку, как дошли до места- навигатор пяти дюймовый был упакован в два пакета и три презерватива, и положен под костюм в районе лопаток. Плыли 9 км навигатор доплыл успешно.

 

Мужики, вы это... чего? Зачем вам на ПО презервативы:shok:, да еще в месте где люди не ходят...:icon_e_surprised:? Не, ну его этот навигатор, лучше бухло!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...