Jump to content
Форум Akvalang.com

Зимние Шины Для Ваших Автомобилей


Боцман

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 2 months later...
Появились у нас в продаже зимние шины и новая партия литых дисков. Шины подорожали на 15-20% по сравнению с прошлым годом. Это не предел-в сезон будут дороже:icon_razz: .

DISKI 26.08.2011 .pdf

ОСТАТКИ ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ШИН 26.08.2011.pdf

Link to comment
Share on other sites

http://www.balsana.lt/

я тут брал зимние,моего размера в беларусии нет вообще,только под заказ,больше чем в полтора раза дороже:(

а у меня еще и 2 летних,как колено,не могу все напрячь никого чтоб привезли...255-70-15

Link to comment
Share on other sites

А кто может подсказать где можно достать резину: r15,165/55. везде по 100$ за кола. может по дешевле есть? я и на белку согласен (зима).
Link to comment
Share on other sites

Говорят в Прибалтике Мишлен в 2 раза дешевле чем у нас. Поедем туда переобуваться. :icon_mrgreen:

Примеры в студию, плз.

На Гарюнае местные "русские литовцы" продают контробас, по гарантии обменять, думаю, проблемно будет, если вдруг что, к тому же нужна виза, к тому же очереди на границе, к негативу еще можно добавить возможные приставания таможенников,

 

195/65/15 за 95-100 долл. нормального (Германия, Италия) еропейского производства Мишку и у нас купить можно

Link to comment
Share on other sites

Саша, едешь в Литву на лысых и там переобуваешься, только так. Ценник реально в два раза ниже.

 

Антон мысль верная. Только экономия не в 2 раза а всего 15-20%. Уж я то знаю поверь. :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Зачем на лысых? Сейчас можно провозить один комплект в год для себя. Еще можно и НДС вернуть в таком варианте, а то когда стоят на машине, иногда трудно оформить нужный документ на возврат НДС, но из Польши смогли так оформить, хотя тогда тоже можно было провозить покрышки, но решили переобуться там.
Link to comment
Share on other sites

Антон мысль верная. Только экономия не в 2 раза а всего 15-20%. Уж я то знаю поверь. :friends:

 

Александр верю. Но и это тоже неплохо при нынешнем положении дел с зарплатами :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Сегодня был на рынке. Бел-81 по 520 тыс. самые дешевые импортные (Украина) 680 тыс. и два года гарантия. На Белки 5 лет. Могу продать комплект Бел-81 по 485 тыс за штуку. Сам работаю на Белшине, три года был связан непосредственно с производством легковых шин, сейчас работаю в конструктором. Считаю что переплачивать за импортные при наличии данного размера в ассортименте Белшины смысла нет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...