Jump to content
Форум Akvalang.com

Зимние Шины Для Ваших Автомобилей


Боцман

Recommended Posts

Поступили на склад новые диски и зимние шины. Большой выбор зимних шин для внедорожников. Подвохи обращаемся-не стесняемся по оптовым ценам. Наличный и безналичный расчет. :icon_razz:

DISK 17.09 .pdf

zima 2010.pdf

Link to comment
Share on other sites

Взял на джету белшыну зимнию.на 13. 95000 руб. На колесах написано Ралли 1 роет и едет .

 

Белшина это круто:icon_e_biggrin:

 

Мне на MAZDA 3 надо зимние. Литьё на 17 дюймов. Что можешь предложить?

 

Смотри в файле по дискам. Новые диски на 17- 400$

БЕЛШИНА.bmp

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые покупатели в связи с изменением курса евро/доллар и соответственно закупки товара планируется увеличение стоимости зимних шин после 15.10.2010г. Не упустите свой шанс-покупайте пока действуют старые цены.

zima 2010.pdf

Link to comment
Share on other sites

другой вопрос, есть ли именно на лето R18 - 225*45. Зима у меня хорошая а вот для летних это последний сезон похоже. :icon_cry:

 

По лету обращайся в январе-феврале. А пока усиленно возим зиму:friends:

Link to comment
Share on other sites

batrak, может еще есть зима 215/60/16 4 колеса?

 

Сегодня есть-завтра могут кончится. Из-за курса евро

/доллара планируется подорожание с 15.10.2010г. Спешите покупать кому надо пока не подорожало.:icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А что 15 числа евро рванет? :icon_e_sad: :icon_e_surprised: Сейчас наоборот начнет немного падать- раньше надо было поднимать. Маркетинговый ход скорее всего. Если евро начнет падать, то цены снизите? Посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ну вот, как я и говорил: евро подешевел сегодня на 1,5 процента. Подорожание откладывается- ждем снижения цен. Завтра евро опять подешевеет.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, как я и говорил: евро подешевел сегодня на 1,5 процента. Подорожание откладывается- ждем снижения цен. Завтра евро опять подешевеет.

 

Закупка товара подорожала из-за евро уже 3 недели назад-просто контейнер с шинами оплаченный

ранее приходит на склад 15.10.2010. Поэтому поднимается цена на новый поступивший товар.:icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

Не торопись поднимать- скоро курс евро назад вернется к закупочному.

 

Валера, а цены на резину растут реально, как впрочем и курс еврика (сегодня +36,59). icon_cry.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...