Jump to content
Форум Akvalang.com

Норвегия Kristiancundcup 2008 - давайте поучаствуем!!!


Recommended Posts

Традиционно в первой половине августа в Норвегии проходят нерейтинговые соревнования по подводной охоте. Замечательное мероприятие, имею опыт посещения. И если в прошлом году я, начиная эту тему искал попутчиков, т. к. было немного стремно в первый раз :icon_lol:, то сейчас просто рекомендую это мероприятие всем как прекрасный отдых и прекрасную возможность отлично поохотиться на крупную рыбу на средней глубине в прозраке не менее 12 метров!!!Бюджет поездки при 3-х человеках в машине составит около 600 евро на нос. Это за все-про-все, включая оплату за соревнования (2 дня охоты) и предсоревновательные выезды на боте (4 дня охоты).Русскоязычных участников около 30% - это команды Латвии, Германии, России, США :). Местное население прекрасно общается по английски, так что срочно учить норвежский не надо и проблемм с общением нет :) Ребята, я не зарабатываю с этого и планирую ехать полюбому со своей семьей. Я здесь пишу только потому что там классно... Рекомендую!!!Отвечу на любые вопросы - проезд, жилье, снаряга и т.п.P.S. Сайт соревнований www.kristiancundcup.no
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Соревнования прошли. Поездка состоялась. 49 место из 80 возможных в личке. 19 из 26 возможных в команде. В белорусской команде был один участник - я :) А максимально еколичество - 3, которые стреляют на один кукан. Спрашивайте.....
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Соревнования прошли. Поездка состоялась. 49 место из 80 возможных в личке. 19 из 26 возможных в команде. В белорусской команде был один участник - я А максимально еколичество - 3, которые стреляют на один кукан. Спрашивайте.....Impreser ты в этом году собираешься ехать?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Такими людьми только гордиться приходиться- показал какие белорусы. И я в Польше на соревнованиях занял 4 место. Награждают там до 5 места. Прикольно. Жаль что там не награждают до 20 места.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...