Jump to content
Форум Akvalang.com

Могилев


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Саня здорово, был на завалах С.....ы как и предполагал видимость отличная, щука толпами ходит попадались и крупные наглеть правда не стал, только замёрз когда возвращался по снегу. думаю после снятия запрета и схода снега можно будет туда скатать снова. места то глухие.
Link to comment
Share on other sites

Могилевчане!!! если кто этом году на соревнования поедет можно скооперироваться вместе веселей . :D пишите.
если твой маршрут на соревнование будет проходить через г. Березино то с большим удовольствием составлю компанию.
Link to comment
Share on other sites

Саша, в июне-июле жду тебя на выходные с пятницы по воскресенье у себя в Борисове. А там Селява, Чашники, Лепель, что нибудь найдем. Будет интересно! Мы же ведь не поехали в этом году в Астрахань, будем отдыхать здесь, у нас в Беларуси. Телефончик твой у меня есть - обязательно созвонимся!
Link to comment
Share on other sites

Михалыч дружище без проблем, наши Волжские сомы и сазаны пущай подрастут, а по РБ без проблем, я по дороге могу Лазаря прихватить, палатка, лодка, мангал и таму прилегающее без проблем. ЖДЁМ!!! :D
Link to comment
Share on other sites

Могилевчане!!! если кто этом году на соревнования поедет можно скооперироваться вместе веселей . :D пишите.
если твой маршрут на соревнование будет проходить через г. Березино то с большим удовольствием составлю компанию.
Да не вопрос? будем ждать решения "высших умов", а маршрут я более чем уверен пройдёт именно там. :wink: :D :cool:
Link to comment
Share on other sites

Вопрос заключается в заблогавременном согласовании времени приезда, а там Саша, кроме всего выше сказанного посетим одно секретное озерцо в Чашницком районе - щука, линь, карась, окунь, извиняй правда сазана там нет. Зато летом прозрачность 3-4 метра, рыбы подходящая для выстрела встречается в среднем каждые 10 минут. А кроме этого масса приятных впечатлений от общений с хорошими людьми и природой :). Живем один раз в жизни, поэтому надо торопиться получать от жизни удовольствие!
Link to comment
Share on other sites

Jura, про коптильню в отдельный раздел, есть раздел "Кулинария". Кстит, доволно актуальный. Я кстати тоже коптильню сделал. Если доедешь в июне до Борисова, то возьмем и тебя...
Link to comment
Share on other sites

Вопрос заключается в заблогавременном согласовании времени приезда а там Саша, кроме всего выше сказанного посетим одно секретное озерцо в Чашницком районе - щука, линь, карась, окунь, извиняй правда сазана там нет. Зато летом прозрачность 3-4 метра, рыбы подходящая для выстрела встречается в среднем каждые 10 минут. А кроме этого масса приятных впечатлений от общений с хорошими людьми и природой :). Живем один раз в жизни, поэтому надо торопиться получать от жизни удовольствие!
Я ж календарь подогнать не могу, а в остальном ЗА

1342_36_1_33_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Для Jura, кроме желания больше ничего и не надо. Для Саши, понимаю мы люди государевы, позвони за неделю, за 10 дней, что нибудь придумаю на службе, проблем не будет, всегда есть возможность взять выходные или заболеть. Буду пытатся подстроится под тебя...
Link to comment
Share on other sites

На Славгородщину поедишь р.Сож ямы до 12м. пиши звони:D
На реке Остер в районе г.Климович не нырял,если да поделись впечатлениями
Link to comment
Share on other sites

Кто хочет понырять в выходные???
Привет Земеля! Яб с удовольствием понырял. Да вот пока костюма нету! Кризис наступил на меня своей большой ногой! Но если попозже будете собираться, скажем ближе к лету-пишите или звоните 8044-7495872.Я как раз удостоверение зделаю!
Link to comment
Share on other sites

На Славгородщину поедишь р.Сож ямы до 12м. пиши звони:D
На реке Остер в районе г.Климович не нырялесли да поделись впечатлениями
Бывал я там, впечатления всегда разные, места неплохие коряжника хватает, рыба: сом, язь, щука, редко но попадается судак, глубины пляшут от 1,5м до 5-7. места знать надо, а лучше проводника, места есть хорошие но глухие болотистые к примеру :D

1342_01_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

На Славгородщину поедишь р.Сож ямы до 12м. пиши звони:D
На реке Остер в районе г.Климович не нырялесли да поделись впечатлениями
Бывал я там, впечатления всегда разные, места неплохие коряжника хватает, рыба: сом, язь, щука, редко но попадается судак, глубины пляшут от 1,5м до 5-7. места знать надо, а лучше проводника, места есть хорошие но глухие болотистые к примеру :D
Места я эти знаю хотя был там очень давно, а за информацию спасибо. Лето поеду в Климовичи к родителям может созвонимся
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Был на Палужском водохранилище, классно вода стекло... но с фонарём, жаль камеру под воду пока не придумал как бать. впечатлений хватает.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...