Jump to content

Featured Replies

В Витебской сказали что списки уже есть, но чтоб не создать путаницу будут выложены 26 числа. Интересно кому голову морочат?

  • Replies 354
  • Views 109.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • BaRsupillamy
    BaRsupillamy

    ну вот типа да... если что, есть файл с координатами озёр, кое-где есть описание озёр из "Блакитной книги Беларуси"... если бы сделать сайт, где какие-нибудь админы могли бы править данные, было бы за

  • Vovan_podvoh
    Vovan_podvoh

    Все это рассчитано большей частью (эта предварительная дезинформация) на новичков и простачков в ПО- с целью посмотреть реакцию и показать эту реакцию тому, кто принимает неп.участие в создании списка

  • Капитан Джек Воробей
    Капитан Джек Воробей

    И в запрет. Может хоть круглый год разрешить. Лов раков тоже.

Posted Images

Да вчера был. Спросил что за ерунда? Ответ. 26 числа все будет на сайте, а пока не стоит в водить людей в заблуждение с двумя списками.


Вот я и думаю кому пудрят мозги :icon_evil:

Все это рассчитано большей частью (эта предварительная дезинформация) на новичков и простачков в ПО- с целью посмотреть реакцию и показать эту реакцию тому, кто принимает неп.участие в создании списка. Хорошо хоть не понаписывали, что вот мы дорвемся и т.д. Нормальный подвох никогда не возьмет больше чем ему нужно(больше нормы-проведите сейчас аналогию с той суммой в поход в магазин кот.лежит в вашем кармане-больше что будете воровать?! Я не спорю, всегда есть тот кто ворует)Вы вообще смотрите кто пишет в этих темах (Морганы и десяток не выдержавших подвохов не имею сейчас ввиду).

Про газету-"Рыболов", не на сек. не сомневаюсь и знаю частично, что Р. Андрееву просто была команда. Морганы знают точно, что имею ввиду...кстати , он же раньше охотился... кто поймет о чем я- тот поймет.

Тоже накипело поэтому сказал наконец.

Guest
This topic is now closed to further replies.