Jump to content
Форум Akvalang.com

р.Клева


talkatel

Recommended Posts

Поясняю для аборигенов. Река Клева имеет шикарные разливы, шириной до 300 метров, с островами, с массой диких птиц, но есть одно Но - красная вода даже осенью, не поздней, поэтому, исключительно для местного населения Березино, живущего в 2-х км, съезжу и расскажу, но это будет уже в ноябре 2011г, ну, а пока курите бамбук. :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если кого заколебал, просто нырять я там не пробовал, а пока в армии решил пробить все места которые есть поблизости. Как говориться за спрос не бьют в нос)))
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ну что.плавал кто там?

может дембелек что скажет. :icon_lol:

а то в сторону березино есть планы сездить и вот думаю может заглянуть?

На Клеве прозрак 0.7 метра, больше ни когда не видел. Если поедешь напиши видел ли раков.

Link to comment
Share on other sites

я сегодня проезжал по дороге на Кличев.

докладываю- с моста раков не видел.

прозрак не определил нужно залезть, а потом все проясниться, вроде с берега нет, а там эльдорадо, там я так понимаю вода сома по себе рыжая?

ps.в воскресение буду возвращаться обязательно занырну.

если Березинским в падлу посмотреть прозрак, то и я не скажу.

Link to comment
Share on other sites

Завтра собираюсь посмотреть, 2 года назад в такое же время плавал прозрак был 2м но река пустая, даже белой рыбы не было, надежда на завтра.....
Link to comment
Share on other sites

все не так и плохо, видимость 0,6 а на течении 1 м, рыба в основном белая, встретил 2-х щурят (радует и это), только вот муть идет, а так вода чистая, раков нет, много пескаря, в общем на данный момент условия получше чем на Березине
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
ребята раков там уже нет((( раньше их было очень много!!! прозрак 1.5-2м рыба есть но надо искать!!! но там охота запрещена!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...