Jump to content
Форум Akvalang.com

Анекдоты


DEMON

Recommended Posts

  • Администраторы
Ушел сисадмин в отпуск. Через неделю на мобилу звонит начальник отдела:

- Андрей извини, что побеспокоили. Срочно надо в компе информацию найти. Скажи пожалуйста пароль...

- Как вы меня все з@ебали. Без пробелов и с маленькой буквы.

:D

 

 

 

Про дружбу. Разметала жизнь трех закодычных дружбанов по разным странам. Один уехал в штаты, другой в Австралию, а третий на о.Тартуга. Перед тем, как разъезжаться, поклялись они друг другу каждый вечер заходить в какой-нибудь бар, заказывать 3 стакана по 150 виски и, представляя, что за столом все трое, выпивать эти стопари за их несокрушимую дружбу! Таким образом они, каждый вечер, находясь на разных континентах, будут чувствовать присутствие друг друга! Много лет так и было. Бармен одного из баров острова уже давно и хорошо знал эту традицию и когда в заведении появлялся один из друзей, ему сразу подносилось 3 стакана, и в каждом по 150 виски. Но однажды это человек, когда ему принесли его многолетний стандартный заказ молвил - один стакан уберите... И выпил лишь два стакана... Бармен, пронеся эту историю через всю свою жизнь прослезился и с чувством глубокой скорби присел рядом с Другом. И спросил - кто? Тот - да нет, ты что!!!! Я.... пить бросил!

:D

Link to comment
Share on other sites

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: "Ты че дурак? ".
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что?
Где, Когда? ", а знатоки - нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не то загадка, не то головоломка, но скорее тест на сообразительность:
Иду по рынку, вижу лежат кросовки, спросил сколько стоят, в ответ услышал 50 долларов. Заглянул в карман, а там пусто. Попросил отложить кросовки до вечера чтоб потом забрать. Еду к дружбану, спрашиваю в долг 50 долларов, он отвечает что может только 25 одолжить, взял 25 долларов в долг и поехал к другому дружбану. Приехал к другану попросил в долг 25 долларов, друг мне одолжил 25 долларов. Теперь у меня в кармане 50 долларов. Приехал на рынок покупать кросовки что мне оставили до вечера, продовец говорит что ошибся с ценой и они стоят не 50 а 45 долларов, я купил и отправился на остановку. По дороге встречаю дружбана, он попросил в долг на пиво 3 доллара, я одолжил ему 3 доллара, в кормане осталось 2 доллара. Поехал в начале к одному другу отдал 1 доллар и остался ему должен 24 доллара, и поехал к другому другу и отдал ему 1 доллар, остался должен ему 24 доллара. Я остался должен одному 24 и второму 24 и того 48, плюс мне должен друг 3 доллара, 48+3=51. Откуда бакс нарисовался?

Link to comment
Share on other sites

Директором Нацбанка РБ пойдешь?

Нет конечно, куда мне до директора, тем более Нацбанка РБ... Услышал недавно от одного строителя. 

Link to comment
Share on other sites

-Помог ли тебе доктор,Роза,по твоей проблеме?Ты кажется хотела,чтобы твоя грудь всегда была перпендикулярна твоему телу?

-Да!Он посоветовал мне передвигаться на четвереньках!...



-Алло!Пригласите к телефону Якова Моисеевича!

-Его нет.Он на приеме.

-На каком приеме?

-На приеме двухсот граммов коньяка.:)



Лето... Пляж... Лучи солнца падают на грудь... грудь на живот... живот на колени..



Человеку не дано постичь 3 вещи:Бога,Вселенную и советских инженеров,которые придумали стену через которую всё,б...ь,слышно-но гвоздь хер забьёшь.............



В суде:

 — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?  

— Да, обещали BMW…

Link to comment
Share on other sites

Не то загадка, не то головоломка, но скорее тест на сообразительность:

Иду по рынку, вижу лежат кросовки, спросил сколько стоят, в ответ услышал 50 долларов. Заглянул в карман, а там пусто. Попросил отложить кросовки до вечера чтоб потом забрать. Еду к дружбану, спрашиваю в долг 50 долларов, он отвечает что может только 25 одолжить, взял 25 долларов в долг и поехал к другому дружбану. Приехал к другану попросил в долг 25 долларов, друг мне одолжил 25 долларов. Теперь у меня в кармане 50 долларов. Приехал на рынок покупать кросовки что мне оставили до вечера, продовец говорит что ошибся с ценой и они стоят не 50 а 45 долларов, я купил и отправился на остановку. По дороге встречаю дружбана, он попросил в долг на пиво 3 доллара, я одолжил ему 3 доллара, в кормане осталось 2 доллара. Поехал в начале к одному другу отдал 1 доллар и остался ему должен 24 доллара, и поехал к другому другу и отдал ему 1 доллар, остался должен ему 24 доллара. Я остался должен одному 24 и второму 24 и того 48, плюс мне должен друг 3 доллара, 48+3=51. Откуда бакс нарисовался?

post-8556-0-00199200-1366613932_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прокопович тоже со строителя начинал. :icon_e_biggrin:



Нет конечно, куда мне до директора, тем более Нацбанка РБ... Услышал недавно от одного строителя. 

Прокопович тоже со строителя начинал. :icon_e_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Жена: - Мне нужны внимание и уход!    Муж: - Внимание...   Я ухожу.                                                                                           

    Не ловкое чувство, когда утром, девушка, одевает твою рубашку, а она мала ей в плечах. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Звонит мужик в МЧС и говорит, что в его саду на дереве медведь сидит. Пообещали выслать специалиста. Приехал мужик с собачонкой (Кефирчик). Дает хозяину дома ружье и говорит: все фигня, сейчас лезу на дерево, скину медведя Кефирчик его за яйца цап и уволочет. Хозяин посмотрел и говорит: а зачем мне ружье? -А это если я раньше медведя упаду- Кефирчика престрелить. 

Link to comment
Share on other sites

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных. А теперь я не беру трубку.. Обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

***

 

-Дорогой! Что мне взять на море, чтобы все охренели?!?
- Санки.

 

***

 

Утро. Понедельник. Начальник: - Глаза у тебя опухшие и красные... Ты что, пил ? - Нет, блин, на работу идти не хотел, плакал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Встречаются два новых русских, начинают выяснять, кто круче:
- Слышь Вова, я вчера заехал в автосервис, поставил себе на мерина все примочки какие там только были! 30 штук зеленью оставил! Скажи круто да?
- Не Коля, не круто. Я уже пару недель в этой конторе был, поставил себе все прибамбасы на 35 штук
- А что ты ещё на 5 штук-то нашёл?
- Да у меня зрение стало портится, так я себе лобовое стекло минус два сделал!

Link to comment
Share on other sites

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.
Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.
Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...