Jump to content
Форум Akvalang.com

Есть кто из Борисова?


Recommended Posts

5.04. был на Заславском водохранилище. Рыбаков где сошел лед очень много. Ходят местные ребята с остями. За ними со стороны в бинокль наблюдают ребята с природоохранной инспекции. Лед стоит практически везде. Три с половиной часа доставал машину из грязи. Было очень весело. Пришлось разделиться на две группы. Первая жарила шашлык, вторая откапывала машину.
Link to comment
Share on other sites

Борисовские,как на счет того чтобы принять участие во" Всемирном дне очистки водоемов"-2 июня :icon_lol: Участок р. Березина от пешеходного моста до автомобильного? Желающие есть, уже 4 человека.Подробности по моб.753-92-91
Link to comment
Share on other sites

Андрей, есть отдельная тема "Очистка водоемов" в разделе "Подводная охота и апноэ. Соревнования", надо только лучше поискать среди кучи тем :D. Оставляй свои идеи, предложения и мысли там.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Привет Борисовским подвохам. Я сам из Минска, а летом часто буду под Борисовам. Подскажите, где можно понырять с нормальной видимостью?
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 months later...

Меня, меня не забудьте !! :icon_e_biggrin:

Сам в Минске, но до Борисова на поезде или электроне - не проблема !

Ни разу не был на Березине.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...
Всем Борисовчанам привет! Живу и работаю в Борисове, Начал заниматься ПО, Так что буду рад знакомству с единомышликами, и в компании веселее ездить!!! Если у кого есть желание подобрать новичка Буду Рад!!! Пишите в личку
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...