Posted February 4, 200916 yr Было бы интересно узнать мнение админа и остальных подвохов по созданию разделов "Самоделкины" и "Мое снаряжение". Интересно знать чем живет брат подвох, что полезного в снаряжении, какие плюсы и минусы в его использовании, что и где в каких моментах необходимо доработать.
February 4, 200916 yr Михалыч, зачем спрашиваешь, да? ) конечно, все будут только рады.начинай новую тему в разделе "Подводная охота"
February 5, 200916 yr Администраторы По просьбам уважаемого сообщества создал раздел "Очумелые ручки". Пользуйтесь на здоровье
March 3, 200916 yr Администраторы Дааа но инфы там неочень ! :icon_neutral:а) Посмотри на дату создания. б) Пиши туда и будет .
March 3, 200916 yr Author Ты не сравнивай сайты такой же тематики в России и на Украине...Там размах "поширше и поглубже" у них законы благоприятствуют занятию ПО. Присоединяюсь в сказанном к Big Morgan.....
April 6, 200916 yr В разделе собираемся нырять есть вся Беларусь кроме г.Гродно. даже Эстония есть.Как создать тему Гродно ?А то такое впечатление, что в Гродно нет ПО.
April 6, 200916 yr Да не вопрос, просто походу кроме нас двоих тут больше никого нет ( из Гродно)Меня просто интересует как создать тему Гродно, если это возможно?
April 6, 200916 yr В разделе собираемся нырять есть вся Беларусь кроме г.Гродно. даже Эстония есть.Как создать тему Гродно ?А то такое впечатление что в Гродно нет ПО.Я конечно не из Гродно, но по работе бываю там как минимум 2 раза в месяц дня по три-четыре..., тож самое могу сказать и про Брест... С удовольствием познакомлюсь с местными ПО и по возможности поохочусь иль просто поплавал бы с аппаратами... Кстати я слышал у Вас там карьеры есть класные с перламутровой водой и прозраком метров 6....
April 24, 200916 yr Почему бы не сделать основные разделы для всех областей, а то Могилёвских уже три. или их объединить.
September 5, 200915 yr было бы неплохо, как раз я бы сегодня высказался как карпа, килограм так на пятнадцать упустил, а ведь жалко, испортится
September 5, 200915 yr Adept6, слава богу или слава Славе, но пока никто не запрещал открывать новые темы, а жизнедеятельность той или другой темы определяют именно участники форума. Мы же свободные люди и живем в '' свободной стране'', а тем более мы общаемся на свободном форуме.
September 5, 200915 yr Adept6 слава богу или слава Славе, но пока никто не запрещал открывать новые темы, а жизнедеятельность той или другой темы определяют именно участники форума. Мы же свободные люди и живем в "свободной стране", а тем более мы общаемся на свободном форуме. Ну, прям лидер демократической партии!
September 5, 200915 yr ZHANT, несколько раз прочитал все сообщения, предшествующие твоему изыску, но не понял, кто лидер демократической партии? Я, думаю, что не надо так глубоко прятать свои мысли, а вдруг это действительно - мысль?
September 5, 200915 yr ZHANT несколько раз прочитал все сообщения, предшествующие твоему изыску, но не понял, кто лидер демократической партии? Я, думаю, что не надо так глубоко прятать свои мысли, а вдруг это действительно - мысль? Ворчун и есть лидер демократической партии,так все и начинается!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.