Jump to content
Форум Akvalang.com

Гидры DEEP


Максим

Recommended Posts

maaks2009, если в охотничьих (длинных) ластах не плавал, то и не поймешь :) . У некоторых охотников при плавании в ластах всплывают ноги (вернее заднняя часть пятки в ластах) и при гребке создается много шума, что распугивает рыбу. Вот поэтому ноги и приходится подгружать, кто-то делает это таким же образом как я, кто-то подгружает ласты (на форуме это рассматривалось напримере БТ). Выбор за тобой. Но плавать лично мне намного удобнее.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Привет подвохи помогите разобраться в костюмах. Зашел в магазин там есть кастюмы типа штоны и отдельно куртка вместе с капюшоном разной толщины. Рядом висят типа как комбинезон без капюшона и обрезон ниже колена и один такой же только обрезон выше колена. Какие костюмы и для чего? Может одни летние одни зимние? Какой лучше купить мне как новичку чтобы илетом и осинью нырять? И вопрос к Михалычу. Видел в гозете статью ( Чтобы ноги не всплывали), я так понял ты написал. Так вот для чего эти грузы не пойму?

Судя по заданным вопросам ты новичек. Лучше в таком случае зайти к нам в клуб, все пощупать, поговорить и тогда станет проще ориентироваться и поймешь что тебе надо, и что для чего предназначено.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • Администраторы

Примерно должен подойти по груди , а вот судя по твоему весу должен быть великоват. Странно там у них с размерами ( продавали такие раньше мы)- надо примерять однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...