Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Полозерье


Recommended Posts

  • Администраторы
Есть сом, сазан, раки. Проводили даже соревнования там. Видимость в разных частях озера различна и надо ее ловить по времени. Озеро интересное.
Link to comment
Share on other sites

Валера, у меня там рядом деревня, знаю это озеро хорошо, его у нас называют Сокоровским большим, оно ж вроде под запретом, где ямы и корчи я знаю, но вот хочу узнать больше об охоте на глубинах этого озера, есть ли смысл на 10 метрах, там есть и 17 м (эхолот зашкаливает)

 

Может есть какой отчет, или фотки с соревнований ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Может кто в курсе, там есть подъезд со стороны Мугирино? На карте вроде как есть дорога но мы ее не нашли, может перепахали... А вообще прошлым летом там прозрак был?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Валера, у меня там рядом деревня, знаю это озеро хорошо, его у нас называют Сокоровским большим, оно ж вроде под запретом,

 

 

Озеро классное! бывал там и не раз, отрываюсь по щуке на спиннинг, если клюет- то очень хорошо, "точки знаю", специфика озера такова- 30-50 метров в сторону- уже не берет... На моторе ходить можно, троллинг запрещен, как и подводная охота., а вообще хотелось бы и поплавать конечно, но как-то стремно.... Недели 2 назад инспекция летала на моторе и штрафовала за троллинг, снимая все на камеру...

Link to comment
Share on other sites

проезжали в эти выходные, специально залез в воду с маской недалеко от пляжа проверить видимость, прозрак около метра плюс минус, вода без видимой взвеси, но очень темная. Охотиться не стали поехали на другое озеро.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Администраторы

!

Еще одно сообщение в таком стиле и придется на время перевести в читатели.

В КАКОМ ХОТЬ РАЙОНЕ ОНО НАХОДИТСЯ И КАК ТУДА ПОПАСТЬ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
А что с рыбой?Я пару недель назад посетил несколько озёр в Полоцком и Ушачском р-не так или вода мутная или рыбы нет (.
Link to comment
Share on other sites

В тот день было не до рып... :icon_e_ugeek: . Нельзя было издеваться над организмом. Просто выехал на природу, чтобы оттянуло немного. По Ушачскому - согласен был неделю назад вода стала мутнее и рыбе меньше. Думаю в эти посмотреть реки. Может быть там уже муть сошла. Вроде они быстрее очищаются от гнили.
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 years later...
Сегодня плавал, прозрак 2-3 метра, по рыбе видел несколько карандашей и линька, все остались живы. Как- то пустовато, рыбы нет, даже мелкой, рыбаки передо мною приплыли -по нулям.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...