Jump to content
Форум Akvalang.com

нужен распред вал


Duk

Recommended Posts

  • Администраторы
Их там вроде 2 или даже 3 варианта есть под этот мотор. Посмотри цифры и буквы выбитые на вале. Напиши точнее какой мотор.
Link to comment
Share on other sites

На валу выбито wtr7. Какой покупать не знаю, старый это кот в мешке, а новый у нас стоит 375000 р. Хрен его знает, может это нормальная цена. Хамер дал телефон в Минске, где делают рестоврацию. Позвонил- один кулачёк отпескоструить, напылить и шлифануть 70$.
Link to comment
Share on other sites

Новый в районе 90у.е.

Вот и мне в магазине говорили про новый , тоесть идёт вал и толкатели в комплекте. Извиняюсь дал неправильную маркировку. На валу wtr 074A. Двигатель ААВ. NEMAN если у тебя таже комплектация то я приеду в воскресенье или субботу, нужно ещё один гидро компенсатор и направляющая для клапана. Подскажи адрес и как туда проехать на общественном транспорте.

Link to comment
Share on other sites

Да еще прокладку под голову надо.

 

Тогда болты ГБЦ обязательно под замену, этот двигатель не прощает сборки "на продажу", по мимо этого необходимо знать остаточную толщину головки, и исходя из ее размера подобрать соответствующей толщины ремонтную прокладку . Распредвал- около 90, направляшка 1у.е., один гидрокомпенсатор-5,5 у.е, что касается прокладки то цены начинаются от 20 и заканчиваются 70.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Это уже напоминает анекдот как мужик пришел за тампаксами для жены, а уехал на джипе. :icon_mrgreen: Стоит одно тронуть, а оно потянет за собой остальное (болты и прочее). Антифриз тоже хорошо бы сменить еще. :icon_e_surprised:
Link to comment
Share on other sites

Тогда болты ГБЦ обязательно под замену, этот двигатель не прощает сборки "на продажу", по мимо этого необходимо знать остаточную толщину головки, и исходя из ее размера подобрать соответствующей толщины ремонтную прокладку . Распредвал- около 90, направляшка 1у.е., один гидрокомпенсатор-5,5 у.е, что касается прокладки то цены начинаются от 20 и заканчиваются 70.

Болты у нас есть 40 тр за 12 штук. В принципе мне нет разницы где брать. Лучше конечно сразу всё в одном месте. Как мерять остаточную толщину головки? В каких единицах? NEMAN ты так уверенно говоришь об этих делах, может ты работаешь в автосервисе или сам продаёшь запчасти? Если торгуешь то мне к тебе. В любом случае просьба - напиши куда ехать. Напиши номер телефона, лучше позвоню.

Link to comment
Share on other sites

Болты у нас есть 40 тр за 12 штук. В принципе мне нет разницы где брать. Лучше конечно сразу всё в одном месте. Как мерять остаточную толщину головки? В каких единицах? NEMAN ты так уверенно говоришь об этих делах, может ты работаешь в автосервисе или сам продаёшь запчасти? Если торгуешь то мне к тебе. В любом случае просьба -напиши куда ехать. Напиши номер телефона, лучше позвоню.

 

Все в личке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...