Jump to content
Форум Akvalang.com

Обозначим себя


Recommended Posts

Мужики, может в Минске и заставят снимать, а вот у нас на перифирии, в Полоцке, не заставляли. У меня на Jeep наклейки Usautoclub и спереди и сзади. Когда проходил ТО еще и пораспрашивали что за чудо.А вообще если делать наклейку, то цветную и красивую, и, как мне кажется, с привязкой к клубу "КМ". Приятно у черта на рогах встретить клубня, в лицо знаешь не всех, а по наклейке определишь, что свой.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята так может придем к чему-то единому, а что каждый сам себе горазд... А так увидел где-нибудь на машине - значит свой человек, брат подвох. Может модераторам устроить голосование например по поводу использования какого-то логотипа в качестве общего...
Link to comment
Share on other sites

Ребята так может придем к чему-то единому а что каждый сам себе горазд... А так увидел где-нибудь на машине - значит свой человек, брат подвох. Может модераторам устроить голосование например по поводу использования какого-то логотипа в качестве общего...
Договорись сначала с гаишниками потом можно говорить о аббревиатуре подвохов на транспорте и т.д.
Link to comment
Share on other sites

вариант один общество. знак. братство. :cool:
+1А может есть варианты покрасочнее. Хотелось бы машину обозначить, а не изуродовать. Да и синяя наклейка на синей машине... невидно.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вообще-то для машины придется резать силуэт. Поэтому наклейка будет однотонной. Также желательно (из опыта) поменьше мелких и тонких деталей. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Как и обещал - начал искать. Весь вечер в нете просидел и ... То, что красиво смотрится, сложно сделать (я имею ввиду не аппликацию из цветной бумаги). Плюс тема водяная, все в синих тонах, сливаться будет. Да и в компьютерах я не силён, чтобы в фотошопах рисовать. Но возник вопрос: а что мы хотим показать этой наклейкой? Я так понимаю, что нужно подчеркнуть отношение к подводной охоте, показать, что мы состоим в едином обществе, братстве подводных охотников, которое нас всех объединяет. Если так, то как это отражает обезличенная фигура существа в ластах?! Ну ладно отношение к подохоте, согласен, но к единому коллективу. Я было начал общаться с одним парнем, оказалось, что эта наклейка прибыла с машиной из Германии и он к подохоте отношения не имеет. Может отпишитесь, кто и что хочет видеть на этой наклейке, было бы интересно узнать.А заодно подумайте, зачем изобретать велосипед. Все мы уже имеем отношение к братству - клуб подводной охоты "Капитан Морган". Так почему бы, если руководство и актив "Капитана Моргана" даст добро, не воспользоваться их логотипом. Посмотрите на него - красиво, понятно, доступно. Для незнающего - водолаз, а для знающего... ну кто не знает "КМ". А представьте на соревнованиях стоянка машин и все Моргоняне. Повторюсь, если руководство клуба даст добро на использование их логотипа. Я бы гордился таким знаком на своем авто.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...