Jump to content
Форум Akvalang.com

Арбалет BEUCHAT MARLIN 750


Recommended Posts

купил себе этот арбалет при выстреле завышает с 3 метров на 5 см.Подскажите как его правильно пристрелять,и как это делается.
Link to comment
Share on other sites

Вот поподалово! Не думал, что такие именитые производители делают арбалеты с таким подбросом :icon_e_surprised:

 

Может тяги слишком мощные?

 

Где брал арбалет?

Link to comment
Share on other sites

Вот поподалово! Не думал, что такие именитые производители делают арбалеты с таким подбросом :icon_e_surprised:

 

Может тяги слишком мощные?

 

Где брал арбалет?

тяга кольцевая чёрная 19

Link to comment
Share on other sites

У марлин спорт голова закрытая и вообще это бюджетный арбалет, у него даже нет направляющей по всему стволу. Димолс, это же не элит серия.
Link to comment
Share on other sites

У марлин спорт голова закрытая и вообще это бюджетный арбалет, у него даже нет направляющей по всему стволу. Димолс, это же не элит серия.

Я вобще-то думал, что у арбалета подброса вообще не бывает. Видимо ошибался.

И все же 75ка с недетским подросом- нехорошо. :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

У марлин спорт голова закрытая и вообще это бюджетный арбалет, у него даже нет направляющей по всему стволу. Димолс, это же не элит серия.

это не марлин- спорт.это просто марлин

Link to comment
Share on other sites

Флажок на гарпуне расположен сверху, или снизу? Ровный ли гарпун? Ложиться ли гарпун строго параллельно барелю?
Link to comment
Share on other sites

не думаю что это такая уже проблема - длина стрелы около 120 см, + пусть даже не вытянутая рука 50 см + 300 см это 4,75 предел прозрака - во первых такого надо еще поискать, во вторых + 5 см чтобы не попасть даже с 5 метровым прозраком енто надо пулять в рыбку около 20 см длинной - средняя плотвичка, щука подлиннее будет, ну и минус - отсутствие направляющей по стволу - бюджетный вариант. Не нужно требовать от такого ствола супер гипер точности, тем паче что она зависит еще и от массы личных факторов. Наслаждайся стволом, приноровись и все будет ок, люди вон и с каюком охотятся, сам не могу понять как - и нравится!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Флажок на гарпуне расположен сверху, или снизу? Ровный ли гарпун? Ложиться ли гарпун строго паралельно барелю?

флажок с верху, гарпун ровный.

Link to comment
Share on other sites

Nikita, Ваш арбалет далеко не бюджетный, а вполне приличное ружье. Попробуйте отогнуть кончик флажка на 4-5 мм в верх относительно гарпуна и думаю ваша проблема исчезнет. По результату отпишитесь :wink:

post-4298-052360100 1300735046_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nikita, Ваш арбалет далеко не бюджетный, а вполне приличное ружье. Попробуйте отогнуть кончик флажка на 4-5 мм в верх относительно гарпуна и думаю ваша проблема исчезнет. По результату отпишитесь :wink:

У нас на море сейчас шторм, утихнет попробую. Потом отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...