Jump to content
Форум Akvalang.com

"1-й Белорусский слёт подводных охотников" (Клубная вылазка)


Участники слёта  

80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56


Recommended Posts

Мне сборы понравились, хотелось поучаствовать, но документы не успел сделать((((((((кстати сколько сейчас будет стоить сделать документы???
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 988
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда появится видео, которое оператор снимал? Хотелось бы увидеть весь праздник.

Будет полнометражный 2х часовой фильм - в июне. :cool:

post-4029-015542700 1306272048_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Господа организаторы, дайте статистику по слету!

Точное число всех прибывших вряд ли мы узнаем. Я думаю, более двухсот человек. Кроме зарегистрировавшихся здесь (и их спутников и спутниц), немало было народу, не имеющего отношения не только к форуму, но вообще к любому интернет-общению.
Link to comment
Share on other sites

Точное число всех прибывших вряд ли мы узнаем. Я думаю, более двухсот человек. Кроме зарегистрировавшихся здесь (и их спутников и спутниц), немало было народу, не имеющего отношения не только к форуму, но вообще к любому интернет-общению.

Один только "секьюрити" из местных Дядька-Саня чего стоит :icon_e_ugeek: Я думаю он достал добрую половину лагеря.

Link to comment
Share on other sites

Утерял на стоянке рядом с поляной документы на лодку, обнаружил отсутствие только сейчас, плиз кто нашел, отзовитесь!! :(
Link to comment
Share on other sites

На правах инициатора клубной вылазки, которая впоследствии не ограничилась лишь присутствием форумчан и, теперь, по праву носит название «1-й Белорусский Слёт Подводных Охотников», хотелось бы подвести итоги…

Вы помните, как всё начиналось? Сразу мое предложение поддержали немногие и на встречу готовы были ехать человек 20-30, но, как видите, не сбылись даже самые пессимистические прогнозы оптимистов и просто пьянка превратилась в массовую "пьянку по плану", а общее количество зарегистрированных участников составило 211 человек, из них подвохов – 154. Как показывает статистика, не все подтвердившие своё участие на форуме, обозначились на слёте, но не будем вдаваться в это, а лучше вспомним, чтобыло…

 

Как и планировалось, 20-22 мая 2011 года на Светлогорском водохранилище прошел «1-й Белорусский Слёт Подводных Охотников». Накануне не раз поднимался вопрос о неблагоприятной погоде, но идея «несла» нас напролом и всем коллективом было принято решение, что слёт состоится в любую погоду. Собрались все желающие со всей Беларуси, все те, для которых подводная охота - жизнь. Сразу же хочется отметить, что белорусские подводные охотники и их друзья и семьи – веселые, активные и отзывчивые люди, с радостью и ребячеством, участвовавшие в играх и конкурсах. Думаю, бессмысленно подробно описывать программу слёта, поэтому буквально в двух словах о самом интересном:

Открытие слёта… Очень хотелось сделать так, чтобы оно прошло максимально празднично и красиво, и, пусть не было шумного и красочного фейерверка, шарики со смешными рожицами, дружно отпущенные в свободный полёт, отлично смотрелись на голубом безоблачном небе.

Символичным для слёта стал «Поиск Сокровищ» и удивительно то, что приз, в виде бутылки рома, опущенный на дно водохранилища, был найден человеком, оснащенным лишь маской и трубкой.

Возвратившись с охоты, все дружно приняли участие в организации круглого стола – совместное приготовление плова, ухи и колбасок-барбекю… оказывается, многие форумчане скрывали свои кулинарные способности! Во время выпивания и поедания вкусностей, проводились игры-конкурсы и розыгрыш долгожданной шутливой лотереи…

Как я и предполагала, в каждом взрослом человеке еще сохранилось нечто детское и по-моему, сценка-сказка о Соловье-разбойнике с переодеванием и в исполнении только мужчин, в т.ч. и женских ролей, прошла «на ура» и даже небольшая "поломка" Соловья не омрачила настроения зрителей.

Так как подвохи – люди спортивные, думаю, многие со мной согласятся, чтобыло правильным устроить подвижные игры-конкурсы на скорость и находчивость. Наблюдая со стороны за «водоносами» и банальными «прыжками в мешках», непроизвольно вырывался смех.

Завершением насыщенного позитивом дня стал большой праздничный костёр, вокруг которого добрая половина участников поражала своими танцами.

После полуночи наши ряды поредели и незаметно лагерь, состоящий более чем из двухсот человек, погрузился в сон… утро же нас встретило теплым солнцем и несколькими подводниками, которые даже не ложились спать и наслаждались уединением с природой.

Без ложной скромности хочется отметить, что в целом слёт удался, и я надеюсь, что такие мероприятия станут традиционными, а посему заранее приглашаю всех желающих принять участие в будущих слётах "Белорусских Подводных Охотников"!

 

С уважением,

Искренне ваша WaterGirl.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Без ложной скромности хочется отметить, что в целом слёт удался, и я надеюсь, что такие мероприятия станут традиционными

Наташа, безусловно удался! Считаю, это как раз тот случай, когда первый блин НЕ комом :yes:.

А если данное мероприятие станет традиционным, то приобретенный опыт здорово поможет в дальнейшем. Спасибо тебе еще раз за все! :flag:

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать - был ли на слете человек который пишет правила рыболовства, и убедился ли он в том, что даже если всех подвохов со всей республики собрать на одном водоеме - то они все-равно маточное стадо не повыбивают :) даже если будут очень стараться :)
Link to comment
Share on other sites

Также присоединяюсь к словам Романа! И хочу еще раз выразить слова благодарности за организацию клубу, ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОЙ ИСКРЕ ПО ИМЕНИ НАТАЛЬЯ, ЧТО СОБРАЛА НАС ВМЕСТЕ! И тот дух энергии, что мы все получили на слете не угасал и все больше и больше разгорался во 2-ой, 3-ий Белорусский Слёт Подводных Охотников и так до бесконечности!
Link to comment
Share on other sites

Ну все было океюшки до того времени, пока меня какой-то ГЕНЕРАЛ с АК 47 чуть не "опустил", меня оф....ра ВВС ВС РФ из-за какого-то кембрика :icon_evil:, да я чуть не одел его на свою вилку, ... чуть не порвал, как Тузик грелку ..., но у него всё же АК 47 ... :icon_e_sad:, уж эти секретные кембрики испортили некоторым подвохам рыбалку в первый день ..., правда-правда. :icon_twisted:

А вот вечер был классным, нет слов - и шум, и огонь были для меня как маяк, как путеводныя звезда, жаль что до рассвета все обсыпались как листья ..., надо было предупреждать :icon_e_sad:, а то луна в облаках не очень то хороший ориентир, да ещё и движущийся обьект ... .

В общем всё же 1 Бел. слёт прошел и огромное спасибо организаторам ..., жаль, что нет (пока) вымпела, значка, но это пока ..., эту мысль надо бы материлизовать . :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Кто регистрировался, тот и получал кембрик на кукан и плавал спокойно. Все для вас старались, с арендатором договаривались. Хоть кого оштрафовали на этом слете? А ведь могли, но тоже постарались. Считаю что все прошло удачно, выводы на будущее сделаны, будем учитывать предложения и стараться еще больше.
Link to comment
Share on other sites

Я регистрировался и никакого кембрика мне не дали. Про этот кембрик узнал только вечером. Друг за мной плавал на лодке со спинингом. Говорит что к кему подходил мужик на скутере, и спрашивал есть ли у нас что- то , что именно он не понял, но на всякий случай сказал что есть, мужик поехал дальше
Link to comment
Share on other sites

Я регистрировался и никакого кембрика мне не дали...

Подтверждаю! Приносим свои извинения, т.к. в запарке кембрики начали раздавать позже.

 

нет (пока) вымпела, значка, но это пока ..., эту мысль надо бы материлизовать . :yes:

Возьмём на заметку :yes:

Link to comment
Share on other sites

Какое счастье что все прошло спокойно, а то сколько б бабла могли собрать инспектора. Про кембрики узнаем только сейчас. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте закроем тему про кембрики, потому как их выдача не планировалась вообще и организаторы пошли на эту меру лишь для того, чтобы выявить непорядочность халявщиков, не удосужившихся зарегистрироваться и оплатить сбор и охоту, а таковых средь нас, к сожалению, было процентов 20!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Пришлось отмазывать и таких ( докупать путевки по 25000 руб). Скажите спасибо Маше. Главное, что все прошло спокойно. Местные вроде ничего не сперли на этот раз, но по поляне шастали и все остальное закончилось тоже без проблем. Полезные выводы сделаем.
Link to comment
Share on other sites

Честно, когда товарищи за столом организаторов показывали кембрики, то я подумал, что продают какие-то новые куканы и на эту тему не заморачивался, про то, что это обозначает зарегистрированных подвозов узнал уже потом, можно конечно было сказать об этом заранее, но тогда бы некоторые привезли такие кембрики с собой :icon_e_biggrin: Ко мне тоже подплывали товарищ в комуфляже с АК, еще мужик, как я понял представитель арендатора, и девушка со списком, я назвал свой ник, фамилию, город, сказал, что со мною еще двое, девушка сверила мои слова со списком и все Ок.
Link to comment
Share on other sites

Честно, когда товарищи за столом организаторов показывали кембрики, то я подумал, что продают какие-то новые куканы и на эту тему не заморачивался, ... Ко мне тоже подплывали товарищ в комуфляже с АК, еще мужик, ... со списком, я назвал свой ник, фамилию, город, сказал, что со мною еще двое, девушка сверила мои слова со списком и все Ок.

С меня всё и началось, я этому лесному ГЕНЕРАЛУ все показывал,что мог, даже хотел показать инт.м.ые места ,да гидрик не хотел уже снимать, :icon_e_biggrin: а он :icon_e_geek: всё не унимался ...а ещё что то должно быть,я спрашиваю ..,ну намекни хоть что ,а в ответ молчание и уж потом взяли списки и по ним сверяли ,матерясь ... ,

:icon_e_biggrin: Ну и что такого ? Хоть и ляпсус был ,но хоть есть что вспомнить,посмеяться ,ведь такое меропритие провели в первый раз и не такое бывает , я это недоразумение воспринимаю с юмором и этот ГЕНЕРАЛ меня на своей лодке доставил до беседки на той стороне по моей просьбе за неудобства и задержку при входе в воду :l_diver:

 

Маску и ножи забрало озеро, а невинность на берегу пропала. :icon_e_biggrin:

не об этом ли речь ? :icon_e_biggrin: ... , так это же легкий флирт ... :icon_lol:

 

Пришлось отмазывать и таких ...

... :icon_e_biggrin:

post-3032-080139400 1307173489_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пришлось отмазывать и таких ( докупать путевки по 25000 руб). Скажите спасибо Маше. Главное, что все прошло спокойно. Местные вроде ничего не сперли на этот раз, но по поляне шастали и все остальное закончилось тоже без проблем. Полезные выводы сделаем.

У меня новую решетку слямзели :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...