Jump to content
Форум Akvalang.com

Собаки


Recommended Posts

Интересно, использует кто либо своих любимцев как компаньонов в ПО, можно ли оставить собаку как сторожа, или сопроводителя себя же по берегу к примеру? Вопросы стали возникать вот из-за чего - жена очень нервничает, когда я: 1-еду один и без охраны :-). 2-еду один и без жены :-), причем (женская логика) ехать со мной и сидеть на берегу без охраны тоже скучно - неохота. Вот и возникла мысль взять собаку компаньона для себя и своей семьи тем более что в прошлом я отъявленный собачатник. А если я песика одного оставлю, а он .... и нету его.
Link to comment
Share on other sites

Опасно одну собаку оставлять.....

лис много бешеных, охотники бродячих собак за вредные виды принимают - обязаны отстреливать (сам сухопутный охотник, но по псам Ни разу не стрелял жалко, у самого была собака), народа дурного много - банально до смерти забить могут или травануть (мир не без уродов), за сучкой увяжеться........, да и чем он в случае чего помочь тебе может?

Link to comment
Share on other sites

согласен, одну наверное и опасно, изойдет еще кудой, а вот жене нормальная кампания, и охрана если че, и поговорить есть с кем, интересно есть ли собачатники на форуме, сколько ежжу, ни разу не встречал.
Link to comment
Share on other sites

согласен, одну наверное и опасно, изойдет еще кудой, а вот жене нормальная кампания, и охрана если че, и поговорить есть с кем, интересно есть ли собачатники на форуме, сколько ежжу, ни разу не встречал.

У меня две собаки. Моя их жалеет очень - две подобраные дворняги. У самого прожила жизнь овчарка кобель 16лет. В плане охоты есть свои плюсы свои минусы. За собакой смотреть надо. Но зато и чужие в лагерь не суются

Link to comment
Share on other sites

Денис. Обьясни в чем состоят охранные функции охотничей собаки. Не могу понять. Сколько с собаками не встречался(исключая специально обученых) - ничем они не помогут в случае чего.
Link to comment
Share on other sites

та ладно уже охранные! Жена достала - какого фига меня с собой не берешь? а одна сидеть на берегу не хочет, а тут веселая кампания и оба заняты - одна бегает, вторая с ней играет и смотрит!

 

ну и плюс - сабака в семье это куча положительных эмоций! пришел со стрессом а тут хвостом виляют и т д. Этож не кот какой-дэбил.

Link to comment
Share on other sites

Котов тоже не люблю. У друга собачка. Так встань в пять утра. Выгуляй. Каждый день пылесосит квартиру. Моет ей лапы после прогулок и т.д. В клинику я лично три раза возил. Если свой дом- согласен. Это как член семьи. В квартире- спорный вариант.

А жене найди другое развлечение( пусть дрова колет в это время) шутка)))

 

Или такой вариант http://mp661drozd.narod.ru Сам присматриваю))))

Link to comment
Share on other sites

Не по наслышке моя семья знает и ощущает ежедневно только положительные эмоции от своих питомцев. Знаете, еще недавно не было их, а теперь я точно знаю, что основная работа собаки - отдавать любовь, преданность и положительные эмоции своим хозяевам. Для многих одиноких людей собака становится единственной семьей... и это не пустые слова. Я даже боюсь представить, что завтра я проснусь или приду с работы, а мои любимцы не встретят меня, не завиляют хвостом, не улыбнутся по-собачьи, не лизнут в лицо. В какой-то степени собак можно сравнить с людьми, ведь они - как мы - испытывают грусть, радость, обиду, страх, тоску...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень хочу добермана. Блин супер собачка. Говорят какой хозяин такая и собака(правда разрушено было при мне высказывание)Для меня идеал. Доберман.
Link to comment
Share on other sites

да сколько ждать то!!!!! пака выростет, пока пару найдете, а тут уже в витебске девочку 21 марта повязали, вот сижу, жду! к открытию сезона будет у меня в семье уже две девченки :-) к томуже эту породу я знаю - у нашего начальника 2 года назад умерла от старости ирландка, так трагедия такя была, что до сих пор новую не могут приобрести именно изза душевных травм.
Link to comment
Share on other sites

post-2326-089370600 1301083218_thumb.jpgpost-2326-036411500 1301083241_thumb.jpgГладкошерстный Фокстерьер

Терьеры... очень умные и послушные собаки. Бул у меня в детстве Эрдельтерьер. Ну очень жизнерадостный, веселый и общительный пёс!

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу добермана. Блин супер собачка. Говорят какой хозяин такая и собака(правда разрушено было при мне высказывание)Для меня идеал. Доберман.

Доберман собака серьезная ,не хуже гранаты, если не сможешь ей доказать, что ты для неё царь, бог и воинский начальник, то могут возникнуть проблеммы, уже не одного хозяина погрызли, особенно под :icon_e_ugeek: этим делом.

Собак люблю и держу всю жизнь, сейчас у меня 2 лайки, преданней собак не встречал :yes:

Link to comment
Share on other sites

в руках вавана доберман будет похлеще термоядерной бомбы!

на самом деле у меня 10 лет назад была восточно-европейская овчарка - признаки доминирования не смог выбить до самой ее гибели! хотя псина за меня могла разорвать кого угодно! поэтому и хочу собаку - компаньена-чтобы была управляема нетолько в моих крепких руках :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...