Jump to content
Форум Akvalang.com

1 Апреля


Recommended Posts

Говорят, что скоро все банки Беларуси объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк – НАЕБАНК
Link to comment
Share on other sites

Ребята, поделитесь как Вы кого-нибудь разыграли. А Вас? Если не успели, могу предложить несколько вариантов, при условии, что с юмором в порядке:

 

1. Дайте объявление на абв.бай о продаже BMW X5 за 10 000 долларов. Укажите телефон тестя.

2. Бросьте кнвертик в почтовый ящик тещи с приглашением на съемку передачи «про здоровье Е.Малышевой». В письме укажите, обязательный дресскод - глубокое декольте и панамка... и наблюдайте за процессом прихорашивания.

3. Распечатайте для супруги на цветном принтере купон на скидку в 99% в ювелирный магазин, расположенный в Гатово.

5. Для друга "нарисуйте" повестку в военкомат на сдачу отпечатков, а еще можно приглашение в ОВИР в отдел миграции.

6. На двери кабинета директора повесьте "растяжку" «сдается в аренду».

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитал приколы из жизни:

К шиномонтажке подьезжает джипарь, выходит женщина.

- Мне бы колеса посмотреть?

- А что их смотреть? Отвечает ей один из мужиков работающих на станции,

Их надо накачать.

- А чем кочать?

- Ну можно кислородом, пропаном, азотом, также можно с разными ароматами клубники,яблоко, персик, и т.д.

Она долго думала и говорит:

- Тогда накачайте азотом с ароматом клубники.

Мужики содрали 70 тысяч.

На следующий день приезжает снова этот джип.

Но выходит из него мужик 2х2, подходит к мужикам спрашивает

- Кто вчера кочал колеса?

Мужики незнают что ответить.

Он снова повторил

- Кто кочал колеса?

Тут выходит тот мужичек, что качал колеса, и отвечает боязливо:

- Яяяя

2х2 протягивает 100.000 руб. похлопал по плечу

- молодец я вчера весь вечер ржал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Дайте объявление на абв.бай о продаже BMW X5 за 10 000 долларов. Укажите телефон тестя.

был у нас замполит, ну очень "умный" и "далекий" человек, хотя умных замполитов я еще не встречал. Ну так вот начальника не было он стал исполнять обязанности, любил он собирать личный состав (шефов среднего звена) после 18.00 у себя в кабинете и дурить им голову, мол это не так, то не этак. Взяли ребята и разместили объявку с номером служебного кабинета, мол продаю хомячков, звонить после 18.00. После первых звонков замполит сдержано отвечал, что ошиблись номером, но когда в очередной раз не сдержался и завопил "да не продаю никаких хомячков" все просто умерли со смеха.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...