Jump to content
Форум Akvalang.com

Наши НИКИ


Recommended Posts

В этой теме хотелось бы узнать, что означает Ваш ник. Возможно, он связан с чем-либо в Вашей жизни, производное от ФИО, кличка из детства..., а может, это просто набор цифр/букв? Почему Вы обозначили себя именно так?
Link to comment
Share on other sites

Kaa - мудрый змей (не искуситель) из советского Маугли.

Немного не так... именно почему Вы выбрали этот ник? Он отражет Вашу сущность?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтобы отражал, sphyraena-рыпка не простая,сильная,хищная,а главное свободная. Хочет в больших стаях ходит, :friends: :drinks: а хочет пелагиком рассекает. :Laie_77: Пока не попадётся морскому охотничку, конечно, за всё в жизни надо платить,особенно за свободу выбора :swoon2:
Link to comment
Share on other sites

Сибиряк - тут все просто жил в сибири иркутская область город черемхово. Жил там долго лет так 15. Потом перехал сюда. Так погремуха и прижилась.
Link to comment
Share on other sites

А у меня 2 причины почему именно Roy jr:

- есть такой боксер Roy Jones junior (с англ. младший), сам я являюсь мастером спорта по боксу ;

- фамилия моя Роев, друзья всегда называют "Рой", началось с тех пор как начал заниматься боксом, в семье самый младший т.е. junior.

Link to comment
Share on other sites

Жак- Ив Кусто знаменитый французский исследователь Мирового океана,фотограф,режиссер,изобретатель,автор множества книг и фильмов. Кто ж его не знает ? ! Человек, который всю жизнь посвятил познанию и изучению, флоры и фауны подводного мира. В связи с этим я обозначил свой НИК (да и на работе за одно "пришили") Три единицы (111) цифры попавшие под руку. Кстати, наши НИКи,как и имена несут однозначно с собой нейкий энергетический потенциал. Вот только каждый решает сам для себя, верить ему в сие или нет.
Link to comment
Share on other sites

Yuki - в переводе с японского СНЕГ, Tora - в переводе с японского ТИГР. Yukitora - японское имя СНЕЖНЫЙ ТИГР. Частично отражает мой характер и мою любовь к белому цвету, и еще просто обалденное имя.
Link to comment
Share on other sites

Немного не так... именно почему Вы выбрали этот ник? Он отражет Вашу сущность?

Процентов на 80.И по гороскопу я - змей(или дракон)сам уже запамятовал.
Link to comment
Share on other sites

Как-то по детству помог одному товарищу забинтовать рану после падения так и пошло...Только моя профессия совсем не связана с медициной. Еще повлияло что моя мама медик.
Link to comment
Share on other sites

Я назвался львом не зря.Родился в августе,знак задиака *ЛЕВ*и просто мне нравится когда меня друзья называют ЛЕВ.Это круто.

А ВООБЩЕ среди моих друзей и родственников меня называют УАСЯ ЦАРЬ.Но это другая история. :cool: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Попросим человека открывшего тему открыть свой ник

Особо и скрывать то нечего :rolleyes: . По знаку зодиака моя стихия – земля. Но земля нуждается в воде… Да и внутренне чувствуется, что вода мне ближе. Попав в безнадежную ситуацию, я, как вода, стараюсь проникать и продвигаться среди препятствий. Ну а «девочка», по-моему, на почти мужском форуме, смотрится очень даже мило. Почему на латинском? Потому, что даже своему НИКу хочется придать больше яркости и выразительности в нашем сером мире.

Link to comment
Share on other sites

Фанат,производная от фамилии ну и на самом деле фанат ПО.Почему такие цифры?Раньше регистрировался на других сайтах (по специальности),а там фанатов каких хочешь,хотел 66 добавить (год рождения),тоже есть, а 6963 это последние цифры моего телефона а среднее арифм.66. Регистрировался под этим ником там, ну и здесь и везде, чтоб не путаться. :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

в армии друг постоянно звал меня петр-хотимский.петр производная от фамилии а хотимский городок откуда я родом так и пошло.все друзья так и завут теперь петр.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...