Jump to content
Форум Akvalang.com

Наши НИКИ


Recommended Posts

родился и жил в Татарстане(РФ),переехал жить в Беларусь.там учил татарский язык приехал в Беларусь.в школе у всех второй язык-белорусский,а у меня -татарский(ДОЛГО ПРЕПОДАВАТЕЛИ УДИВЛЯЛИСЬ),отсюда и пошло:сначала-ТАТАРИН,А ПОТОМ XAN )))).:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

С появлением интернета(да и не только) все столкнулись с проблемой своего НИКа <_< ,просто имени не всегда достаточно!Решить этот вопрос мне помогла моя фамилия,но не в стандартной форме,а прочитана наоборот и без заглавной "Г",ну и набрана английскими буквами. получилось вполне индивидуально- Okledzov(ударение на последний слог).
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
С 90-х годов приклеилось к старшему брату, а потом и меня стали так звать. На прямую, связано с фамилией (Короткевич). Звать - Михаилом.
Link to comment
Share on other sites

Ник такой. Нууу... просто обязывает точнее стрелять. Чтоб наверняка и стараться без подранков. Лучше отпустить, чем хреновенько пальнуть.

А почему "1"?

 

Ну потому, что Русич.

Исчерпывающе :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В детстве фанател от рэп музыканта Eminem, поэтому сначала называли фанат или фантик, а затем вышла песня у этого исполнителя с названием STAN, она про фаната... вот и на меня приклеелось! да и сам такой же музыкой занялся.... вот..... и кстате произносится не СТАН а правельнее СТЭН! просто многие не правильно произносят! :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Заслуженное подводное звание, дали друзья подвохи, у всех по рыбе пусто ,а котик лапки в холодную воду сунет,лапкой царап-царап, и больше всех. званием горжусь.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Очень люблю собак,последняя была породы Пит-бультеръер. А вообще несколько значений: пит(порода собак, мой характер); буль(булькать под водой,бультыхаться)
Link to comment
Share on other sites

С детства был влюблен в море, книги о нем, пиратах и приключениях. Позже появился фильм, главным героем которого был пират и кредо которого определенно отражало мою сущность, поэтому я Джек Воробей...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Брандер (нем. Brander) — корабль, нагруженный легкогорючими либо взрывчатыми веществами, используемый для поджога и уничтожения вражеских судов. Мог управляться экипажем, покидавшим судно в середине пути, либо сплавляться по течению или по ветру в сторону вражеского флота...

Link to comment
Share on other sites

Долгое время работал в сфере продвижения техники Panasonic. Оттуда и пошло, прижилось.

У моего приятеля погоняло Соня, но так как он толковый радиотехник я его называю Панасоник, так что Вы оказывается не один к кому такое прижилось.

 

У меня всё проще, Artsiom это моё родное имя только на английском как в паспорте...

Link to comment
Share on other sites

С детства был влюблен в море, книги о нем, пиратах и приключениях. Позже появился фильм, главным героем которого был пират и кредо которого определенно отражало мою сущность, поэтому я Джек Воробей...

А еще характер и особенности Воробья придумывал по ходу съемок сам Джонни Депп, основываясь на характере и особенностях гитариста группы The Rolling Stones Кита Ричардса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...