Jump to content
Форум Akvalang.com

Наши НИКИ


Recommended Posts

:icon_e_biggrin: Александр- во первых зовут с рождения,а значит уже с детства запрограмирован как победитель ,но при регестрации уже было занято,остался все же Александром, но по татарски -Эскандер,службу начинал в поволжье.Не зря россияне свой новый комплекс назвали Эскандер - это у меня с НИКА взяли без разрешения ... . :yes:
Link to comment
Share on other sites

Люблю Одессу и все что с ней связано. Мыс Ланжерон, пляж Ланжерон - названы в честь Александра Федоровича Ланжерона генерала от инфантерии, был назначен Александром 1 градоначальником Одессы и Новоросийским генерал-губернатором, находился в этой должности с 1815 по 1823 г. Александр Федорович водил дружбу с Александром Сергеевичем Пушкиным, который тогда находился в ссылке в Одессе. http://odesskiy.com/l/lanzheron-aleksandr-fyodorovich.html
Link to comment
Share on other sites

Ясольда (ЯСЕЛЬДА, ЯСОЛЬДА) река в Брестской области, левый приток Припяти.Ясельда входит в водную систему, которая соединяет бассейн Припяти и Нёмана Огинским каналом. На реке расположен г. Береза.Где я и живу.

post-3060-068499400 1303069418_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Waren вариант Кай и Герда уже рассматривался, и был принят, Герде уже купили костюм и всю основную снарягу, через клуб сейчас делают ксиву. Скоро появится на форуме, собираемся вместе на открытие.
Link to comment
Share on other sites

...Кстати, наши НИКи,как и имена несут однозначно с собой нейкий энергетический потенциал. Вот только каждый решает сам для себя, верить ему в сие или нет.

У каждого человека энергетический потенциал определяется сочетанием нескольких сильных энергетических центров, т.н. чакр, которые и определяют его наиболее развитые способности и таланты. Откройте секрет, чем Вы схожи со знаменитым Кусто?

 

...россияне свой новый комплекс назвали Эскандер - это у меня с НИКА взяли без разрешения ... . :yes:

Наверное, срок действия патента истек :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

У каждого человека энергетический потенциал определяется сочетанием нескольких сильных энергетических центров, т.н. чакр, которые и определяют его наиболее развитые способности и таланты. Откройте секрет, чем Вы схожи со знаменитым Кусто?

Одна стихия,ВОДА.

... В связи с этим я обозначил свой НИК (да и на работе за одно "пришили")

Link to comment
Share on other sites

В душе - романтик...

Наверное, тяжело быть романтиком, ведь люди перестали чувствовать. Большинство стали сухими в эмоциональном плане.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня в жизни тоже многое связано с цирой шесть, начиная с рождения (66г.),но всё-же меня окружают цифры кратные трём (6963)- последние цифры моего телефона, 369 - моя квартира и вообще цифра 3 - божественная троица. Не с проста мы привыкли говорить: Бог троицу любит! :yes: :yes: :yes:
Link to comment
Share on other sites

Наверное, тяжело быть романтиком, ведь люди перестали чувствовать. Большинство стали сухими в эмоциональном плане.

С этим позволю не согласиться. Люди не перестали чувствовать, они просто спрятали это куда-то далеко и считают это слабостью, однако есть ситуации, где человек раскрывает свою сущность. Жизнь диктует свои правила и многие им следуют. Пытаются заменить душу на "стальной стержень", однако это только внешнее проявление. Внутри все мы другие. У каждого есть свой внутренний мир.

P.S. это не мы такие - это жизнь такая... (не помню кто сказал)

Link to comment
Share on other sites

В учебные годы да и сейчас люблю похимичить :yahoo:от туда и пошло мендель. :pardon:

Химичить нынче как-то стрёмно..............

Link to comment
Share on other sites

Ник мой не менялся с момента зарождения интернета в Беларуси. В те времена занимался атлетической гимнастикой. Megamass - название спортивного питания
Link to comment
Share on other sites

На форуме достаточно часто встречаются непонятные ники, которые вызывают не самые лучшие ассоциации. "Выглядят" они уж очень странно, пример: ххххх-1980-2008. ххххх, я так понимаю - имя, затем, по логике, год рождения, а вот дальше... год... год чего? Кто что думает по этому поводу? (причем это не год регистрации на форуме!).
Link to comment
Share on other sites

На форуме достаточно часто встречаются непонятные ники, которые вызывают не самые лучшие ассоциации. "Выглядят" они уж очень странно, пример: ххххх-1980-2008. ххххх, я так понимаю - имя, затем, по логике, год рождения, а вот дальше... год... год чего? Кто что думает по этому поводу? (причем это не год регистрации на форуме!).

:swoon2: ---- :D :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Меня число 2 просто преследует... в школу со 2-го раза и далее все поступления в учебные заведения только со 2-го раза и так далее, вот интересно родился сразу или ... :icon_e_biggrin: , ой нет, ведь назвали уже после рождения :icon_e_biggrin: .

Да и в имени тоже кроется код человека (с начала звали Саша, затем Александр, впоследствии АС - вот поэтому и число 2 .)

Ведь постоянно воспринимаемые периодически повторяющиеся наборы звуков, фраз воспринимаются нами как программа и перечитывать по нескольку раз книги наверное иногда опасно :icon_e_biggrin: , я уже об ЭХО в горах просто молчу :icon_lol: , мало что лишнего крикнешь.

Не даром говорят ...если часто говорить человеку, что он ОСЕЛ, то ... он, наверное, обидится :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...