Jump to content
Форум Akvalang.com

Начало сезона в Могилевской области


Recommended Posts

Рыбы мало!!!!!!!!!???? 9 кило рыбы стрельнул и кричит МАЛО!!! 5 кило никто не отменял,стрельнул,так молчи или хотя бы все не пиши,из-за таких нас и ненавидят рыбаки.Купи мозги!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рыбы мало!!!!!!!!!???? 9 кило рыбы стрельнул и кричит МАЛО!!! 5 кило никто не отменял,стрельнул,так молчи или хотя бы все не пиши,из-за таких нас и ненавидят рыбаки.Купи м

там же написано на двоих человек.

Link to comment
Share on other sites

В субботу 14.06.2014г.был на Вихре. Прозрак 2.0м.По сравнению с другими реками шикарно.Одна только беда рыбы практически нет !!! За четыре часа на двоих 6 рыб из них 3 щуки 1.2,1.5,1.8, 3 голавля 1.8,1.5,1.0. После выезда в сторону дома начался сильный дождь,как повлияет на прозрак не знаю.

в каком раене плпвали если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Рыбы мало!!!!!!!!!???? 9 кило рыбы стрельнул и кричит МАЛО!!! 5 кило никто не отменял,стрельнул,так молчи или хотя бы все не пиши,из-за таких нас и ненавидят рыбаки.Купи мозги!

Ну что тебе сказать.Для начала научись читать правильно!,а потом будешь оскорблять.И по поводу мозгов,по ходу они тебе больше нужны чем мне!!!Когда в мясную лавку завезут свежие я тебе маякну !!! Из-за таких как ты вообще пропадает желание делиться на форуме информацией.

9 кг на двоих - это 4.5 кг на одного при норме в 5 кг, а ты наверное ждал мешок???

Мешок не ждал!На этой реке охочусь 6 лет,и знаю по ней весь расклад.В начале сезона плотность рыбы всегда была больше чем в этом году,особенно по щуке.Через месяц после открытия сезона там в принципе делать нечего,ставками по двум берегам всё заставляют местные аборигены.Щуку соответственно отбивают очень быстро.Остаётся один голавль,которого не так и много,а другой зачётной рыбы там нет !!!

в каком раене плпвали если не секрет?

Секрета нет !!! От Мстиславля влево вверх по течению.Территория РФ. 

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь,был не прав,действительно невнимательно прочитал,видимо мне следует купить очки,да и вчера был под шафэ.:-!

Извинения приняты.А вот и рыбка с той охоты.На общей фотографии уже почищенная.   

post-8831-0-86384000-1403005285_thumb.jpg

post-8831-0-16860900-1403005992_thumb.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я слышал на Вихре гдето раскопки ведутся,рыцаря в латах на коне нашли! Мимо там не проплывал?

 

 


Секрета нет !!! От Мстиславля влево вверх по течению.Территория РФ. 

Что прям на территории РФ?

Link to comment
Share on other sites

Я слышал на Вихре гдето раскопки ведутся,рыцаря в латах на коне нашли! Мимо там не проплывал?

 

Что прям на территории РФ?

Нет не видал.Да прям на территории РФ. Когда передивались, перед заныром, к нам на пароплане подлетел мужичёк в камуфляже, по ходу инспекция,низенько-низенько над нами покружил увидел что мы дастаём костюмы,ласты и т.д.,и улетел.   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да,метр и этого уже достаточно,для днепра это отличная видимость,зная места рыбой засыпешся,я и сома беру и судака,а про подъязков я вообще молчу в каждом кусте.Можно и пролететь ести ждать видимость получше,проливной дождь и хана днепру,так что пробуйте не ждите лучшей видимости
Link to comment
Share on other sites

Да,метр и этого уже достаточно,для днепра это отличная видимость,зная места рыбой засыпешся

ключевой момент здесь "зная места" :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Да,метр и этого уже достаточно,для днепра это отличная видимость,зная места рыбой засыпешся,я и сома беру и судака,а про подъязков я вообще молчу в каждом кусте.Можно и пролететь ести ждать видимость получше,проливной дождь и хана днепру,так что пробуйте не ждите лучшей видимости

Уважаемый Александр! Всегда с прищуренным глазом читаю такие комментарии, но если это правда, то аплодирую стоя!

Ну и собственно если получится воочию лицезреть подобное, то буду только рад!

Осталось только надеяться что эти 3 дня не будет дожей..

Вчера был на Друти, Вабиче, Осливке.. везде никак

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Александр! Всегда с прищуренным глазом читаю такие комментарии, но если это правда, то аплодирую стоя!

Ну и собственно если получится воочию лицезреть подобное, то буду только рад!

Осталось только надеяться что эти 3 дня не будет дожей..

Вчера был на Друти, Вабиче, Осливке.. везде никак

В среду еду на Днепр в черте города Могилёва,потом отпишусь,в такое время плаваю выше города в районе Любужа,ни разу ,даже с видимостью в 50 см без рыбы не был,тупо лезешь в куст и даже на ощюпь окуня в кустах прижимаешь:)

Link to comment
Share on other sites

В среду еду на Днепр в черте города Могилёва,потом отпишусь,в такое время плаваю выше города в районе Любужа,ни разу ,даже с видимостью в 50 см без рыбы не был,тупо лезешь в куст и даже на ощюпь окуня в кустах прижимаешь :)

В черте города вродеж как нельзя. Я сегодня был на Днепре-да действительно видимость впечатляет!Завтра планирую попробовать свои места!

Link to comment
Share on other sites

В черте города вродеж как нельзя. Я сегодня был на Днепре-да действительно видимость впечатляет!Завтра планирую попробовать свои места!

 А где пробовать  собираешься, завтра тоже будем на днепре выше Могилева.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент,можно-везде,т.к.не вышли списки запрещенных водоемов,а так я и не нарушаю,за жд мостом плаваю
Как и обещал,выкладываю фото по сегодняшней охоте на Днепре и явам скажу,Днепр-рулит как всегда,несмотря на ночной дождь,видимость,по всем признакам,упала,но мерт есть,до города.


Окунь 800г. судак 1500,язь 1200,в общем по безмену-4500


1.5 часа охоты

post-2567-0-68685500-1404332024_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...