Jump to content
Форум Akvalang.com

Кулинария


Recommended Posts

Подробне можно?
Можно.Карася,карпа или сазана потрошишь,промываешь,просушиваешь.Затем разрезаешь по спинке и делаешь балычок из 2-х половин, удаляешь позвоночник(рыбий),затем крупной солью обильно все это дело посыпаешь изнутри и снаружи . Далее берешь материю (простынь) и очень плотно закатываешь балычок в простынь,края заворачиваешь очень плотно во внутрь.Берешь веревку (жгут) и всю эту куклу обвязываешь сильно шпагатом . Все, в гараж на хранение при любой температуре лежит ну очень долго.Материя будет мокрой-это нормальное явление и не жалей соли.Когда будешь употреблять можно отмачивать.Приятного аппетита.
Link to comment
Share on other sites

Блин, тут двумя банными полотенцами не отделаешься, захлебнуться слюной можно. Ежели кого достойного подстрелю, обязательно попробую сделать балычок.Валера, а насчет биксов тема толковая, спасибо за подсказку, сейчас подумаю где найти.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
SOM а это в каком городе и где матрёшка может улица есть?
Да в Мминске это, на Богдановича. Тока, боюсь, биксы новые будут стоить как пару коптилен, покрытых чеканкой. :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, буду в Минске посмотрю. А пока поищу телефоны знакомых медсестричек, может летом вместе и опробуем.
Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошел базар за коптильни, созрел вопрос. Делают, если я не ошибаюсь в названии, "водяной замок". Насколько эффективная и необходимая вещь?
Link to comment
Share on other sites

Видел на Жданах на удочных рядах, видать буржуйские около 100$ . Р-р гдето 30 х 40. Не думаю что новые биксы таких размеров будут намного дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Видел на Жданах на удочных рядах видать буржуйские около 100$ . Р-р гдето 30 х 40. Не думаю что новые биксы таких размеров будут намного дешевле.
Чтото совсем маленькая
Link to comment
Share on other sites

Ездили с женами отдыхать на Березину. Коптили рыбу - объеденье. День выдался как нельзя лучше - солнце, красивый высокий берег реки. Видимость 30 см.

1245_zeny_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Ездили с женами отдыхать на Березину. Коптили рыбу - объеденье. День выдался как нельзя лучше - солнце красивый высокий берег реки. Видимость 30 см.
Вова прекращай издеваться,слюни текут,а то сейчас предется жрать готовить!!! :P
Link to comment
Share on other sites

Были и больше,но не спрашивал ценник. В комплекте поддон от жира,2-е решётки и какието прибамбасы ещё. Про балычок : а приправу какую надо?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Магазин "медтехника" возле матрёшкитам можешь посмотреть.
Один раз видал в пункте пирема металла целую гору больших. Могли отдать по 10000 руб. Просто не надо было, так как есть своя готовая из нержавейки и двухярусная впридачу. Подарили.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Спасибо буду в Минске посмотрю. А пока поищу телефоны знакомых медсестричек, может летом вместе и опробуем.
Зови. :P
Link to comment
Share on other sites

Ездили с женами отдыхать на Березину. Коптили рыбу - объеденье. День выдался как нельзя лучше - солнце красивый высокий берег реки. Видимость 30 см.
Ну и кто ты после этого, "Завещание: в случае гибели- захлебнулся слюной винить его" :D
Link to comment
Share on other sites

Братва извиняй что не по теме но у меня ...?... 1- Как выделить сообщение аппонента, к которому хочешь обратиться.2- Никак не получается выставить фото. С мобилы не вышло-купил фотик, что мне теперь с камеры пытаться.Немогу Михалычу отправить фото старого арбалета.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...