Jump to content
Форум Akvalang.com

Бобруйчане, выходите из подполья.


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Мужики! Никто не думал в окресностях зарыбить какой-нибудь водоём? Например карьер за новым мостом??? или ещё какое озерцо.... Скинуться кто сколько может купить малька и по весне выпустить
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Не знаю,как это по законодательству, но можно сачком наловить малька и выпустить в то самое озеро...???Кто хочет поучаствовать?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
 

 

Мужики всем кто из Бобруйска предложение, все равно в БООр взносы платим, давайте создадим первичный коллектив подводных охотников для этого нужно 10 человек, потом можно через БООР  кое какие вопросы решать, мало ли водоем какой внести в список разрешенных, даже вообще сейчас по новому уставу можно много чего попробовать сделать то же зарыбление, или соревнования какие. Опыт соответствующий есть, организацию этого всего могу взять на себя. 

Есть желающие?

+375293734153 Дмитрий

Link to comment
Share on other sites

На следующей неделе пойду взносы платить поговорю с охотоведом и устав БООР почитаю, но по сути надо собратся, выбрать председателя наметить план действий и оформить все это протоколом. Далее будет зависеть от того какая публика соберется что будет интересно большинству туда и будем двигаться. 

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте народ пришлось израсходовать заначку Будь неладны эти праздники, подожду зарплаты, а то взнос не хилый а еше выпить закусить надо взять охотоведы на сухую разговоров на отвлеченные темы не любят. Так что результат после 17 го.

Link to comment
Share on other sites

Новые правила принимать не спешат...Смотрел список разрешённых водоёмов по Могилёвской обл.  по нашему р-ну всё без изменений:

 

Реки Березина (10 км от границы р-на до д. Шатково, от д. Стасевка до границы р-на), Ола, Брожка (от д. Брожа до впадения в р. Березина);

Озера Кривое, Панькин рог, Белый берег, Вяхово, Плавун;

Пруды у пос. Ленина и Брожка.

Какие-то Изменения только по Белыничскому и Могилёвскому р-ну.

 Давайте письмо накатаем в исполком о расширении списка? Может к сезону успеют подписать :icon_e_smile:  или не подписать :icon_twisted: .

 Добавим туда Ольсу, карьеры в д. Туголица, карьер за "новым"  мостом, оз. Винницкое, оз. Гнилуша может ещё что предложите?Хотя можно пртизанить, но один раз попадёшь мало не покажется...

 

Ps Кто был на оз. Вяхово хоть раз?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был в БООРе, поговорил с охотоведом. Он только за, для организации коллектива подводных охотников нужно собраться и оформить все протоколом. Так что назначаем сбор на какой либо день, где то в начале апреля либо вечером либо в выходной. Собираемся в здании БООРа на Пушкина. Кто готов давайте контакты, и предложение по времени сбора. 

Дмитрий +375 29 3734153

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...