Jump to content
Форум Akvalang.com

Бобруйчане, выходите из подполья.


Recommended Posts

С таким письмом надо все водоемы закрывать для ПО. Ради дедушки.

 

А кем оно было подписано?

капитан, а что с письмом не так? вообще для примера можешь скинуть вариант письма?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про опасность для жизни охотника может убрать? А то подумают, что на неминуемую гибель людей отправляют. А про борьбу с браконьерством оставить. Подпись в письме надо конкретного человека и его адрес, представителя общественности, так сказать. А если просто будет список, тем более бабушек и дедушек, ответ просто не дадут. Список подписавшихся можно приложить ниже, под основным заявителем.
Link to comment
Share on other sites

 

Про опасность для жизни охотника может убрать? А то подумают, что на неминуемую гибель людей отправляют. А про борьбу с браконьерством оставить. Подпись в письме надо конкретного человека и его адрес, представителя общественности, так сказать. А если просто будет список, тем более бабушек и дедушек, ответ просто не дадут. Список подписавшихся можно приложить ниже, под основным заявителем.
 так этож пример, а не само письмо)))

а про опасность от сетей можно и неговорить.

 

 

Вчера был в БООРе, поговорил с охотоведом. Он только за, для организации коллектива подводных охотников нужно собраться и оформить все протоколом. Так что назначаем сбор на какой либо день, где то в начале апреля либо вечером либо в выходной. Собираемся в здании БООРа на Пушкина. Кто готов давайте контакты, и предложение по времени сбора. 

Дмитрий +375 29 3734153

 Какое преимущество дает оформление колектива подводных охотников?
Link to comment
Share on other sites

  

 

  Какое преимущество дает оформление колектива подводных охотников?

Все равно в БООРе состоим. Так лучше этим пользоватся, БООР все равно обязан проводить соревнования и прочие мероприятия, и деньги на них выделять, наши (членов общества) интересы отстаивать и к нашему мнению прислушиваться. И проще с ними от имени коллектива общатся чем каждый сам по себе.  

Link to comment
Share on other sites

Я так понял надо 10 человек минимум? В этой ветке отписывалось только 4-5 человек...



  И то Виктор Румилов заблокирован... Или Виктор Румилов и Виктор BLR  это один и тот же человек?

Link to comment
Share on other sites

))) улыбнул...



Я так понял надо 10 человек минимум? В этой ветке отписывалось только 4-5 человек...

  И то Виктор Румилов заблокирован... Или Виктор Румилов и Виктор BLR  это один и тот же человек?

с меня еще один подвох, он не общается в инете....хотя и Толику брякну, если не в Москоляндии он тоже подпишется....найдем 10 масок...))) 80445336584 Виктор

Link to comment
Share on other sites

Можно для начала обсудить и меньшим количеством, чего мы хотим и для чего реально это делаем. Когда будет понимание для чего все это подтянутся люди.

Link to comment
Share on other sites

Давайте ближе к выходным прикинем, а то я с понедельника на новую работу не знаю как там что будет. Думаю надо на субботу ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, я в пролёте на эти выходные, но точно  буду на следующие. Вот письмо составил(вордовский документ не могу прикрепить) Какие  водоёмы будем вносить?  Как говорится  попытка не пытка!

ПИСЬМО.txt

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я лично не знаю мест на территории Бобруйского района для занятия ПО....



озера в близи п/о Туголица никто не разрешит, это зона массового отдыха и скопления народа...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...