Jump to content
Форум Akvalang.com

Экономим бензин


Валерий

Recommended Posts

Ну раньше я студентом за 20 баксов и двушку снимал за месяц.   на Спринтере в Москву и назад за 8 баксов (откуда??) Из Химок до Москвы и обратно? Раньше это когда? Просто я посравнению с вами  довольно молодой :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Из Минска в Москву и назад. Лет семь назад. Дело в другом- метаном в России и у нас мало кто пользуется ( в основном грузовики и по карточкам), а тут приезжает частник и с наличными. Милое дело заправить за половину цены. Раньше то и счетчики не стояли на заправках- заправляли по манометру. А так попробуй укради этот газ, в канистру то не нальешь. Другое  дело Украина- там все на нем катаются и все заправки на счетчиках, и даже дизельные машины на газ перевели, так что там дополнительной халявы нет. У нас и в России это реальная тема для экономии. Рекомендую познакомиться с ребятами на заправке и возможно ценник для тебя еще снизится.

Link to comment
Share on other sites

на том же топливе, что и личная не есть гуд, гуд - это когда на служебной машине и на служебном бензе. И работу сделать и дела порешать (2в1 но для этого нужны годы тренировок)

Link to comment
Share on other sites

Компания FFI. Развод и лохотрон или реальная экономия топлива?-про это никто нес лышал?

На мой взгляд полный развод. Меня пару месяцев назад хотели втянуть по интернету в эту авантюру.

Link to comment
Share on other sites

Снижает СО и Ch на 75%)-ржач, весь мир парится как снизить уровень угарного газа, а они тут уже все придумали:) А по теме-у меня друг работал с FFI, говорит ерунда это все. Черта с два разберешь работают ли эти пилюли и не в вредят ли они двиглу.. Хотя ведь некоторым и Кашперовский воду заряжал по телеку:D
Link to comment
Share on other sites

Точно обман. Если бы работало, пол мира бы уже на них ездило.

Как-то приходили ко мне представители большой конторы со спецами, рекламировавшими какую-то присадку для дизтоплива, с вопросом будет ли работать. Не получив никаких рекомендаций они ушли с миром и все всем стало ясно. После этого подобные вопросы уже не задавались и в мире наступил баланс)))

Первым делом спрашивайте самого владельца таких приблуд как долго он их использует и каков результат,в 100% случаев тема заканчивается.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот только российские топливные карты тут у нас не прокатят, а вот наша клубная карта, дает реальную экономию при заправке ( недавно скидки при заправке были увеличены).  http://www.akvalang.com/forum/topic/7249-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD/ 

И в других местах можно по ней сэкономить тоже, даже у нас в клубе.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Весь прикол в том, что по нашей карте не надо предварительно ничего покупать, а сразу имеешь скидку и не только на топливо. В некоторых местах до 10 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...