Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводная Охота-2011


Recommended Posts

Сереж, идея неплохая, (кстати, обсуждалась нами), но, увы, с "доходами" Виталия Ивановича врядли осуществима, если только мы возьмем на себя эти расходы.
Link to comment
Share on other sites

Сереж, идея неплохая, (кстати, обсуждалась нами), но, увы, с "доходами" Виталия Ивановича врядли осуществима, если только мы возьмем на себя эти расходы.

Че так книжная индустрия доходы не приносит? Я предлагаю вынести эту тему на обсуждения в теме и там посмотрим как отреагируют на это форумчане!Я лично в теме. Так я чета не пойму ты что на закрытие не едешь? Ты же душа слета без тебя слет, не слет :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Че так книжная индустрия доходы не приносит? Я предлагаю вынести эту тему на обсуждения в теме и там посмотрим как отреагируют на это форумчане!Я лично в теме.

Можно попробовать, я не против!

 

Так я чета не пойму ты что на закрытие не едешь? Ты же душа слета без тебя слет, не слет :icon_e_sad:

Пока под вопросом... Что-то в этом году всё знакомства, встречи да слёты, а вот охота НИКАКАЯ :icon_cry:. Рыбки хочется!

Link to comment
Share on other sites

 

Пока под вопросом... Что-то в этом году всё знакомства, встречи да слёты, а вот охота НИКАКАЯ :icon_cry:. Рыбки хочется!

Ты там смотри! До слета рыбехи набей, а на слет приезжай просто отдохнуть :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Удачу кто-то скоммуниздил :icon_e_biggrin: !

У меня самого как-то слабовато! Надеюсь на выходных оторваться!

Link to comment
Share on other sites

ОКай! Буду бить с двух стволов :icon_e_biggrin:

Отчет с тебя! А то что-то все только я отписываюсь о вылазках... нужно активнее быть - ведь это интересно, узнать как отдыхают братья (сестры).

Link to comment
Share on other sites

Отчет с тебя! А то что-то все только я отписываюсь о вылазках... нужно активнее быть - ведь это интересно, узнать как отдыхают братья (сестры).

Наташка не вопрос осталось только у Андрюхи фото взять

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно взглянуть поближе, выкладываю фото "виноградовского" ружья, которому уже около 15 лет

post-2410-091995900 1314281604_thumb.jpg post-2410-088805100 1314281584_thumb.jpg post-2410-044847800 1314281594_thumb.jpg

Вот такой заряжалкой пользуется Виталий Иванович

post-2410-029284100 1314281722_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Человек далекий от ПО и не скажет что это ружье,но ведь ружье за столько лет несет в себе все Виноградовские доработки!А Александр заинтересовался ружьем!! :)
Link to comment
Share on other sites

Валера,как я понял из отчета рыбы было не много,тем более трофейной!А жаль,больше Виноградов не приедет в РБ, расходы+потраченное время себя не оправдали,"уж лучше на подмосковную Клязму"-подумал Виталий Иванович! :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

рыбы было не много,тем более трофейной!А жаль,больше Виноградов не приедет в РБ, расходы+потраченное время себя не оправдали,

Основная цель его поездки - отдых для супруги, а единственная эта охота - просто небольшое приятное дополнение. Виноградова вовсе не расстроило отсутствие рыбы - это не тот случай.

Хочу добавить, что Виталий Иванович удивительно коммуникабельный и легкий в общении человек. Ни малейшего намека на какую-либо значительность. Очень приятно пообщались, за что ему огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Для меня эта охота имела некоторое продолжение. Поскольку я находился в это время в отпуске, я решил немного задержаться в этих краях. Предварительно приспустив на автомобиле клубный флаг проехаться по местам боевой славы. Трофейной рыбы повстречать не удалось, в уловах была средняя щука 1,5-2 кг. Но охота была очень интересной и содержательной и одновременно трудовой. Трудовой не из-за быстрого течения или большой глубины - из-за обилия тины, тина, которая образовывала под водой крыши, стены и даже арки. Благодаря этой тине в озере удалось найти более-менее приличный прозрак, было очень интересно ползать в этих лабиринтах, подныривать под крыши, выискивая озерных волков - щуку. Выслеживание, преследование.... Вечерняя охота принесла 4 заченых хвоста. Пару рюмок "наркомовской нормы", заботливо оставленной Натальей у меня в машине, жареная щучья печень скрасили вечер. Утром опять в зачете, и в понедельник вечером я обессиленный и счастливый наконец-то вернулся домой.....

post-2052-039928800 1314513812_thumb.jpg

post-2052-082515500 1314513826_thumb.jpg

post-2052-050262800 1314513843_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...