Jump to content
Форум Akvalang.com

Ищу компанию в Крым


Recommended Posts

Планирую с семьёй, с полаткой в Крым на дней 15-20, отдохнуть и ПО. Выезд из Беларусии орентировочно с 30.06 по 5.07.Был один раз в том году на Тарханкуте в р-не Оленёвка. Если есть желающие составить компанию присоединяйтесь. Знание местности приветствуется. Можно в личку.
Link to comment
Share on other sites

Был там с родителями в 1989. Места для ныряния классные, но в этом году в конце июня хочу поехать с палаткой под Одессу.

В прошлом году там прожил 13 дней, добираться проще, поохотится можно в Белоруссии, три года назад был в Крыму под Судаком.

Link to comment
Share on other sites

Если вы собрались отдыхать возле Ильичевска, не рекомендую. Подвох местный сказал что разлилась мазута 50 т, МЧСники убирают, засыпают песком,на отдыхающих в этом году не рассчитывают. Так что думайте. Мужики поактивней. Неужели не хотите съездить отдохнуть и поохотиться по-бюджетнее. Мой тел. велк 6514946. мтс 7085680. Виталий.
Link to comment
Share on other sites

Приглашаю желающих в поездку в Крым в конце августа-начало сентября.Для начала на Тарханкут - дайвинг,погружение на "Цесаревич Алексей",Атлеши,Джангуль,ловля и поедание крабов.Затем можно переехать в Морское поохотиться.По времени могу подстроиться под компанию. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Приглашаю желающих в поездку в Крым в конце августа-начало сентября.Для начала на Тарханкут - дайвинг,погружение на "Цесаревич Алексей",Атлеши,Джангуль,ловля и поедание крабов.Затем можно переехать в Морское поохотиться.По времени могу подстроиться под компанию. :friends:

Прямо мой прошлогодний маршрут! Может и в этом соберусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Собираю компанию в Крым,на Тарханкут чисто на ПО.Время майские празники(точное число и продолжительность решим когда собирётся компания) Останавливаемся на берегу моря с полатками, за стоянку не надо платить.Кто не привык к полаткам,может снять жилью, думаю в несезон будет свободно.Дорога(топливо и амартизация) где-то 130-150$. На море есть банки 30-50 метров от берега с глубинами 0.5-1.5метров, особых навыков в нырянии не требуется.
Link to comment
Share on other sites

Собираю компанию в Крым,на Тарханкут чисто на ПО.Время майские празники(точное число и продолжительность решим когда собирётся компания) Останавливаемся на берегу моря с полатками, за стоянку не надо платить.Кто не привык к полаткам,может снять жилью, думаю в несезон будет свободно.Дорога(топливо и амартизация) где-то 130-150$. На море есть банки 30-50 метров от берега с глубинами 0.5-1.5метров, особых навыков в нырянии не требуется.

 

А что такое эти банки? никогда не слышал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что такое эти банки? никогда не слышал

 

 

это возвышенности на дне. рыба как раз возле них и любит крутиться по идее.

Link to comment
Share on other sites

Собираю компанию в Крым,на Тарханкут чисто на ПО.Время майские празники(точное число и продолжительность решим когда собирётся компания) Останавливаемся на берегу моря с полатками, за стоянку не надо платить.Кто не привык к полаткам,может снять жилью, думаю в несезон будет свободно.Дорога(топливо и амартизация) где-то 130-150$. На море есть банки 30-50 метров от берега с глубинами 0.5-1.5метров, особых навыков в нырянии не требуется.

Мы собираемся выезжать вечером 4мая.Дней на 5-6.Может на месте и пересечёмся.

Link to comment
Share on other sites

это возвышенности на дне. рыба как раз возле них и любит крутиться по идее.

Точно, так и есть, по весне мигрирует там пеленгас илобан. СОМ думаю встретимся там , я еду по-любому. :yahoo: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы решили сдвинуть даты погружений в Крыму и будем уже готовы выйти на Волго-Дон 21.04.12г.

Следить за календарем погружений можно здесь, а заявку отправляйте отсюда.

При необходимости загляните на образец заполнения заявки

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В Оленевке (Тарханкут) есть две наших базы и одна в Морском под Судаком. Если надо ночлег - пишите.

Сам буду в Оленевке в мае - будем искать затонувший корабль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы уже в Крыму и готовы присоединиться к поискам. Приглашайте. :diver:

В каком месте Вы находитесь?И начался ли ход кефали?Сколько градусов вода?

Link to comment
Share on other sites

Мы находимся в п.г.т.Мирном. Схему проезда и местоположение можно рассмотреть на карте Google Я не охотник, поэтому про кефаль сказать ничего не могу. Вода 12С.
Link to comment
Share on other sites

Мы находимся в п.г.т.Мирном. Схему проезда и местоположение можно рассмотреть на карте Google Я не охотник, поэтому про кефаль сказать ничего не могу. Вода 12С.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...