Jump to content
Форум Akvalang.com

Женщина-охотник


Recommended Posts

Бояться чего-либо, связанного с охотой не только нужно, но и полезно – дольше проживешь! Ничего не боится только безрассудный человек. Кого-то пугает страх неизвестности в мутняке и на глубине, а кого-то колоссальные размеры рыбы… нужно просто немного освоиться в незнакомой и столь притягательной подводной среде, затем страх улетучится, а на его место придет любопытство и азарт. Ведь каждый человек хочет заниматься тем, что его увлекает, и это дает возможность полноценно жить. Никогда ни в коем случае не следует отказываться от подводной охоты из-за страха, главное – слушать свой организм и соблюдать все меры безопасности.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лично у меня пред каждой охотой присутствует небольшое волнение, особенно при ночной охоте, или при охоте в новом водоеме, которое исчезает при первом погружении под воду, впоследствии перерастая в удовольствие и азарт.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто расслабься. Если есть страх- они чувствуют. Забудь о дыхании хотя бы на секунд двадцать. И просто любуйся. На дне на просвет. Столько рыбок вокруг- и вот она хищница своим "лицом" высматривает добычу. Перетерпеть немного( секунд 20 еще) И она твоя. С первым трофеем Инесса!

согласен на сто процентов! скажу про себя-когда целенаправленно ищешь рыбу лишь бы настрелять, то как правило не очень хорошо получается, но если плаваешь на расслабоне в своё удовольствие- результат совсем другой. наверное она на самом деле нас чувствует.

Link to comment
Share on other sites

Признаюсь, ни разу не видел девушку в костюме (Waren: "всегда загадочно, интересно, сексуально. Гидрокостюм подчеркивает то что скрывает простая одежда"), одни только мужики с гульфиками :rolleyes: . Но представляю, как это... может быть даже величественно... Диана - богиня Охоты...
Link to comment
Share on other sites

А нырять мне ОЧЕНЬ нравится!!!

А нам, мужчинам, очень нравится, когда женщинам нравится нырять :l_diver: :rolleyes:. Вчера попробовал Вас изобразить (Саша Kai скинул мне фотки со слета). Возможно, вышло неудачно - строго не судите: лучше всего рисовать с натуры, а не глядя на фото в мониторе; да и рисовальщик из меня весьма посредственный. :pardon: Просто хотелось сделать маленький подарок.

post-2486-076058000 1308900387_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Роман, насчет посредственного рисовальщика готов с тобой спорить. Рисунок настолько реалистичный, что можно использовать в качестве фотки на паспорт. У тебя действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ во всех отношениях. Спасибо !
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку и советы. Да, я действительно замечаю, что, увлекаясь иногда разглядыванием рыбешки или петлянием среди густой травы, я забываю о своих страхах, перестаю волноваться по поводу задержки дыхания. Вы правы, нужен опыт, а с ним придут спокойствие и уверенность. Буду нырять!

Роман, еще никогда никто не рисовал мой портрет. Признаться, я немного смущена и мне очень-очень приятно. От всей души благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Роман, еще никогда никто не рисовал мой портрет. Признаться, я немного смущена и мне очень-очень приятно. От всей души благодарю!

Инна, если Вы находите рисунок удачным, я Вам с удовольствием передам его в ближайшие выходные на совместной охоте (надеюсь, ничто не помешает нашей "вылазке"). Если хотите, дорисую цепочку (на фото у Вас на шее была цепочка). :)

У тебя действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ во всех отношениях. Спасибо !

Саш, по доброте душевной преувеличиваешь, но я рад, если угодил. У твоей жены красивое лицо, очень женственное - такие лица рисовать приятно. Так что, скажем ей спасибо. :)
Link to comment
Share on other sites

Вчера попробовал Вас изобразить (Саша Kai скинул мне фотки со слета). Возможно, вышло неудачно - строго не судите: лучше всего рисовать с натуры, а не глядя на фото в мониторе; да и рисовальщик из меня весьма посредственный. :pardon: Просто хотелось сделать маленький подарок.

post-2486-076058000 1308900387_thumb.jpg

Роман, красавец, и девушка очаровательная.

п.с. молодца

Link to comment
Share on other sites

Ребята, некоторые из вас уже высказались о том, как относятся к женщинам-охотницам... хотелось бы и остальных послушать. Считаете ли вы, что подводная охота - это не женское дело, ибо женщина призвана лишь быть матерью и хранительницей семейного очага, или же вы бы хотели "иметь" рядом боевую подругу?
Link to comment
Share on other sites

женщина призвана лишь быть матерью и хранительницей семейного очага

У-у, когда это было! В седую старину. Сейчас женщины другие :rolleyes: . Не все, конечно, но... эмансипация, однако :).
Link to comment
Share on other sites

Считаете ли вы, что подводная охота - это не женское дело, ибо женщина призвана лишь быть матерью и хранительницей семейного очага, или же вы бы хотели "иметь" рядом боевую подругу?

Каким бы не было мужское увлечение, всегда приятно видеть рядом женщину, которая разделяет твои интересы. А быть матерью и хранительнецей очага, при этом увлекаться ПО, так одно другому не мешает. Всегда приятно в выходные провести время с семьёй на природе.
Link to comment
Share on other sites

Роман, Вы писали: "Инна, если Вы находите рисунок удачным, я Вам с удовольствием передам его в ближайшие выходные на совместной охоте (надеюсь, ничто не помешает нашей "вылазке"). Если хотите, дорисую цепочку (на фото у Вас на шее была цепочка)."

 

Роман, очень хочу заполучить портрет. И прошу дорисовать не цепочку, а авторскую подпись. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Для некоторых женщина с удочкой вызывает шок, а женщина с подводным ружьем - стресс :l_diver:

Не знаю - в моей семье женщина с удочкой или у очага - это нормально. Намного хуже, если они начинают что-нибудь строить...

Link to comment
Share on other sites

Мало приятного, когда женщины начинают кого-нибудь строить. Хотя иногда это, для некоторых это жизненная необходимость.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отдыхали в выходные на природе. Жена надела гидрик (правда без грузов) и плавала вдоль тросника. Вышла очень довальная.

Сказала будет лучше видимость и ружьё возьму.

Первый щаг ко второму комплекту снаряжения сделан. :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отдыхали в выходные на природе. Жена надела гидрик (правда без грузов) и плавала вдоль тросника. Вышла очень довальная.

Сказала будет лучше видимость и ружьё возьму.

Первый щаг ко второму комплекту снаряжения сделан. :icon_e_biggrin:

 

Завидую тебе. Все не могу свою приучить.:friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Уважаемые братья-подводники, скажите, как вы "пристреливаете" ружья? По малькам крупных рыб или все-таки по мишеням? Что используете в качестве оных?
Link to comment
Share on other sites

Наташ, есть один малек KUSTOплавующий рыб, только вместо наконечника присоску :icon_e_biggrin:

На таких рыбав только с фотоаппаратом "ходить" надо - есть на что посмотреть и чему поучиться!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...