Jump to content
Форум Akvalang.com

База "Капитан Морган" в Крыму.


Recommended Posts

  • Администраторы

КЛАСС!жаль этот год пролетел уже!не успеваю.а следующий буду планировать организовать семьи на три подвохов.бронировать нужно наверное с марта уже?

Раньше - оно всегда лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Привет соседям!

Будем в Крыму с 6 августа. Остановимся в Севастополе, но на несколько дней поеду в Новый свет. Чем платить кому то лучше уж брату подвоху денежку отдать. Отсюда вопрос, свободные места у вас в это время можно застать? Бронировать заранее не могу, т.к. с точной датой определимся на месте, но за пару дней могу позвонить.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Привет соседям!

Будем в Крыму с 6 августа. Остановимся в Севастополе, но на несколько дней поеду в Новый свет. Чем платить кому то лучше уж брату подвоху денежку отдать. Отсюда вопрос, свободные места у вас в это время можно застать? Бронировать заранее не могу, т.к. с точной датой определимся на месте, но за пару дней могу позвонить.

По местам сейчас точно сказать трудно, но как приедешь, позвони 066-674-15-94, Саша и всё узнаешь. В любом случае, найдем куда поселить :)

Link to comment
Share on other sites

В с. Морское есть палаточный городок, есть душ , туалеты. В сутки берут за палатку 30-40 грн. смотря на какой период. Отличное место.
Link to comment
Share on other sites

В с. Морское есть палаточный городок, есть душ , туалеты. В сутки берут за палатку 30-40 грн. смотря на какой период. Отличное место.

 

подскажи координаты этого места. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Координаты одного из палаточных городков возле п.Морское

44°49'11.24"С

34°49'43.16"В

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

палаточный городок там на побережье, в начале поселка, со стороны Судака. Потеряться сложно ;)

Второй палаточный через 5 км в сторону Алушты на Чобан-Куле.

Link to comment
Share on other sites

Слава как там у вас на базе?стоит ехать?Дельфинарий и в Одессе видали и в Минске.

Или обычное СЕЛЬПО :icon_e_biggrin: кинь новые фотки и цены лучше сюда в ветку,а не в личку.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Морское не сильно изменилось за пару лет :icon_e_biggrin:

Село и к этому надо быть готовым, но отдыхается вполне душевно:)

Link to comment
Share on other sites

21го августа выезжаю из РБ на поезде... доеду до Семфирополя и в процессе езды буду определяться с местом дальнейшей дислокации... можно ли числа с 23 на 10-12 дней побывать на Базе. Нас 3 чел... точнее 2,5 (жену за полчеловека считать и то многовато)... если такая возможность есть, то подскажите плиз дальнейший алгоритм действий по оплате и как добраться ... заранее благодарю.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

21го августа выезжаю из РБ на поезде... доеду до Семфирополя и в процессе езды буду определяться с местом дальнейшей дислокации... можно ли числа с 23 на 10-12 дней побывать на Базе. Нас 3 чел... точнее 2,5 (жену за полчеловека считать и то многовато)... если такая возможность есть, то подскажите плиз дальнейший алгоритм действий по оплате и как добраться ... заранее благодарю.

Можно, но нужно забронировать заранее.

Link to comment
Share on other sites

Слава, как забронировать можно номер с 20 августа? И ходят ли в Морском маршрутки или автобусы на аквапарк и экскурсионные?
Link to comment
Share on other sites

отлично, тогда завтра бронирую билеты на автобус, и тогда звоню вам, если всё ок с билетами будет.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году поехали через Одессу, и возвращались так же, т.к. по времени быстрей получается, хотя по расстоянию где-то на 100-150 км больше (точно не помню).

Таможню проходили в Александровке. К великам и баллонам вопросов не было. Ночевали у поворота на Умань.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...