Jump to content
Форум Akvalang.com

База "Капитан Морган" в Крыму.


Recommended Posts

на одной фотке на берегу виднеется часть бара "РУСИЧ", славное местечко,еще 3 дня назад там водку пил... Слава, а чего крест на горе не сфоткали? кому нужна инфа о Морском и окрестностях-звоните
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
25-26 июля еду в Крым, Оленевку на 7-10 дней. нету желающих составить компанию? вместе дешевле и веселей.. телефон 029 -628-55-38 Сергей
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

25-26 июля еду в Крым, Оленевку на 7-10 дней. нету желающих составить компанию? вместе дешевле и веселей.. телефон 029 -628-55-38 Сергей

Дешевле на троих соображать? :icon_e_ugeek: :icon_e_biggrin: Я подумаю.

Link to comment
Share on other sites

а мы где то 17 августа старуем:). Слава, как там на август? есть еще свободные места? Пока нас трое... но это пока:)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
На август в этом году какие цены? Хотелось бы на дней 20 двое взрослых, двое маленьких детей.
Link to comment
Share on other sites

Есть места на сентябрь :flag:

.... а как там условия для ПАП с маленькими ДЕТЬМИ (скоро нам уже годик !)?

Link to comment
Share on other sites

В мае был очень рядом с базой,хотел заглянуть, но не получилось т.к. не смог ни скем связаться из организаторов базы. Наверное ну очень секретное место. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Во второй половине мая там никого не было. Надо же и домой иногда ездить :) Сейчас снова там до октября.

 

На август в этом году какие цены? Хотелось бы на дней 20 двое взрослых, двое маленьких детей.

Сколько детям точно? Если до 12 лет, то 35$ в день за номер.

 

интересует на конец июня-начало июля. какая температура воды в такое время?

Вода обычно 23-25. Нужны точные даты, потому что места есть, но не на все периоды.

Link to comment
Share on other sites

А где можно поподробнее прочитать про условия, цены, фотки номеров глянуть и где территориально база находится? Тоже хочу семьей (4 человека) выехать.
Link to comment
Share on other sites

Сентябрь с 10 по 20. Если к вам на два номера, четверо взрослых и ребенок до 12ти, какова будет цена? Можно в ЛС.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

Кто планирует в июле отдыхать у морганов, отзовитесь !

Возможно, бус поедет в середине июля. К вечеру буду знать точно.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, бус поедет в середине июля. К вечеру буду знать точно.

сообщите точную дату пожалуйста когда поедет. подстраиваюсь под отпуск жены, хотелось бы к вам поехать как раз где то в середине июля.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мы уже в Крыму. Жарко, пипец. Вчера было 35 в тени. Форумчан тут, кроме меня, еще четверо. Завтра будем пробный заныр делать. Горбыль есть точно, местный стреляет по-тиху. Но горбыль тут почти всегда есть...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...