Jump to content
Форум Akvalang.com

Акваланг своими руками.


Recommended Posts

Реально сделать все что угодно, только стоит ли оно того? Что есть кроме баллона? Регулятор есть, компенсатор есть?
Link to comment
Share on other sites

Купи сначала регулятор и компенсатор, пока этого нет нечего вообще говорить про акваланг. В любом случае это придется купить, использование старых советских несбалансированных регуляторов в сомнительном состоянии - эксперименты не прибавящие здоровья. Некоторые ходят без компенсатора, но это абы - што. Потом решишь нужен ли тебе баллон. Проще всего купить АВМ спарку в нормальном состоянии и выточить втулку переходник под DIN. У самого так, работает без вопросов.
Link to comment
Share on other sites

В изолирующем противогазе есть и легочник, который вполне можно приспособить для акваланга. Естественно литровый баллончик не для серьезных погружений. Так, за раками, под берегом.....
Link to comment
Share on other sites

Есть кислородный балон от изолирующего противогаза. Реально ли сделать из него акваланг?

 

У меня есть скальпель и огромное желание делать коронарное шунтирование. Достаточно ли мне этого или нужны еще зажимы и тампоны?

Насоветовать тут тебе могут много чего, но лучше обратиться к инструктору, который выдавал тебе сертификат.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
на сколько я помню, этот бачок, то он был просто для мест с пониженным содержанием кислорода, он вроде как и не автономный...? помню в армии историю рассказывали, что через такой бачек масло профильтровать хотели, только ноги в ботинках остались... :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...