Jump to content
Форум Akvalang.com

Привет из Африки!!!


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Мальчики всем привет! Мы сегодня вернулись! Отель обалденный! Супер! Приключение с акулами удалось на славу. Мои картинки на брифинге помогли :) Вообще я очень боялась самалётов, но после встречи с двумя акулами в гидрокастюме и маске (сбросили добрые люди в воду) самолёты- не страшны!!! И кто говорил что не будет акул?
Я же говорил- нужна приманка нам.
Link to comment
Share on other sites

ЛАДНО.ЛАДНО, БУДЕМ СЧИТАТЬ ТЕМУ НЕАКТУАЛЬНОЙ...ДО СЛЕДУЮЩЕГО САФАРИ! :D ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТВОИ СУМКИ ПОКРАСИТЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ И ПОДПИСАТЬ! :D Я НОРМУЛЬ,А ТЫ В РАБОТУ УЖЕ ВЛИЛСЯ? :wink:
Link to comment
Share on other sites

ЛАДНО.ЛАДНО БУДЕМ СЧИТАТЬ ТЕМУ НЕАКТУАЛЬНОЙ...ДО СЛЕДУЮЩЕГО САФАРИ! :D ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТВОИ СУМКИ ПОКРАСИТЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ И ПОДПИСАТЬ! :D Я НОРМУЛЬ,А ТЫ В РАБОТУ УЖЕ ВЛИЛСЯ? :wink:
Я предлагаю к кольцу (тому что яйца от акул и наполеонов защищало) вереву привязать и на карабин, а лучше перед отъездом все на себя напялить, спаришься конечно, но зато все при себе! :P
Link to comment
Share on other sites

Ханты-Мансийские парни на столько суровы,что после поездки,оставляют паспорта в самолётах Да Мы вообще..... Наждак зубами останавливаем!!! :D
Link to comment
Share on other sites

Видео жду с нетерпением. Я родным подводное видео с фотиков показывала- в шоке были, а что уже говорить о моменте когда одна из акул к Славе подплыла так близко, что казалось ткнёт пастью в камеру. А рука мастера даже не дрогнула.Фотоотчёт о самом обалденном приключении можно посмотреть тут: http://picasaweb.google.ru/Ezhesiliya/PivQfF?feat=directlink
Link to comment
Share on other sites

10 самых запоминающихся моментов дайв-сафари1. Обалденно комфортная яхта2. Прыжки в воду с верхней палубы3. Обучение кока русскому омлету и спецобслуживание (омлет лично для меня по моему рецепту каждое утро)4. Ночное погружение с 7 мужчинами и одной акулой5. Купание с двумя акулами в гидрокастюме и маске (без мужчин)6. Плавание с большой черепахой (держалась за панцарь и помогала ей плыть))))7. Концерт команды и разрезание торта.8. Индивидуальное обучение управлению зодиаком (моторной лодкой)9. Девичье Купание при звёздах10.Качка и истребление мною всех лимонов на кораблеЯ вам скажу так. Ради этого стоит жить и работать!!!Всей нашей класной команде дайверов-большой привет! Лёше- отдельный привет!
Link to comment
Share on other sites

5. Купание с двумя акулами в гидрокастюме и маске (без мужчин)9. Девичье Купание при звёздах
Столкнули в гидрокостюме к двум акулам - прекрасно.А без гидрокостюма к трём акулам добровольно прыгнуть - тоже неплохо.Купание при звёздах прекрасно, но мало...:)
Link to comment
Share on other sites

aleks_hant, шорты вернули зря. Был бы свой человек в Египте. Повторюсь, но такие телефоны покупают только .........не буду озвучивать. :P :)
Link to comment
Share on other sites

Разговор двух акул:старой(с) и молодой(м).М:Акулы ты такая старая и опытная...подскажи как ты так ловко ешь дайверовС:НУ-у-у-у это очень просто!Вначале я захожу на большой круг,потом на круг по меньше,а патом на малый круг и цапаю дайвера,пока тёпленькийМ:Ой ну это так долго...А можно сразу?с одного круга???С:Ну если хочешь с дерьмом,то можно и с одного
Link to comment
Share on other sites

Разговор двух акул:старой(с) и молодой(м).М:Акулы ты такая старая и опытная...подскажи как ты так ловко ешь дайверов С:НУ-у-у-у это очень просто!Вначале я захожу на большой круг' date='потом на круг по меньше,а патом на малый круг и цапаю дайвера,пока тёпленькийМ:Ой ну это так долго... А можно сразу с одного круга??? С:Ну если хочешь с дерьмом, то можно и с одного

Анектод хороший, но ты немножко опоздал http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=33&p=2

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Попрошу рассказать Ежесилию поподробней про девичье купание, а то я краем уха слышал и очень заинтересовался подробностями.
Link to comment
Share on other sites

Разговор двух акул:старой(с) и молодой(м).М:Акулы ты такая старая и опытная...подскажи как ты так ловко ешь дайверовС:НУ-у-у-у это очень просто!Вначале я захожу на большой круг потом на круг по меньше,а патом на малый круг и цапаю дайвера,пока тёпленький М:Ой ну это так долго...А можно сразу?с одного круга???С:Ну если хочешь с дерьмом,то можно и с одного

Анектод хороший, но ты немножко опоздал http://forum.akvalang.com/viewtopic.php?id=33&p=2

oops sorry не ходил в тот раздел.
Link to comment
Share on other sites

Попрошу рассказать Ежесилию поподробней про девичье купание' date=' а то я краем уха слышал и очень заинтересовался подробностями.
:) Валерочка, купание девочкам очень понравилось!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...