Jump to content
Форум Akvalang.com

Загадки с призом


Recommended Posts

Не зацикливаемся на однообразных ответах,перебираем.Ответ частично лежит в сфере услуг и эта услуга доступна каждому в нашей стране бесплатно.

 

Не путаем с мдициной.

 

 

Link to comment

Профессор и баколавр :icon_e_biggrin:

Препод и заочник :hobo:

 

У нас вроде таких сфер только две образование и медецина.

раз мед. -, то остается образование :rolleyes: т.е. стать студентом доступно каждому, значит

1- Студент, 2- Научный сотрудник.

Студент подружился с " ученым" который пишет свою работу ))) на третий раз придя в гости студентик украл его работу предварительно поделившись "хлебом" так немножко по бутылочке на брата :D , и предал другана выдав его работу за свою.

Link to comment

Профессор и баколавр :icon_e_biggrin:

Препод и заочник :hobo:

 

У нас вроде таких сфер только две образование и медецина.

раз мед. -, то остается образование :rolleyes: т.е. стать студентом доступно каждому, значит

1- Студент, 2- Научный сотрудник.

Студент подружился с " ученым" который пишет свою работу ))) на третий раз придя в гости студентик украл его работу предварительно поделившись "хлебом" так немножко по бутылочке на брата :D , и предал другана выдав его работу за свою.

:icon_lol: Жгёшь

Link to comment

@Kaa, Владимир, больше месяца народ напрягает мозг... понимаю, ружье того стОит, но, уверена, здесь у многих уже просто спортивный интерес. Дайте, пожалуйста, более прозрачную подсказку!

 

Репортеры, корреспонденты, обозреватели, хроникеры или обычные газетчики отдают свой "хлеб" редактору, который, демонстрируя свои рерайтерские и копирайтерские способности, предает истинных авторов.

Link to comment

ДА по моему чем дальше затягивается конкурс тем больше теряет интерес, в оконцовке все придут в тупик :D . Меня ружье не интересует, а с WaterGirl я согласен что ружье того стоит, но! все должно быть в меру.

Всё Каа здаюсь, :D устал думать, голову ломать дай ответ можно в личку.

Link to comment
Если основные участники решат закончить конкурс и услышать правильный ответ - пишите.Уже не знаю как подсказать,чтобы не наводить на прямой ответ.Ладно,пусть Валера решает соблюдены ли условия конкурся.Итак последняя подсказка,если никто не угадает - оглашаю ответ.Это касается печатной продукции или печатного слова,как писалось ранее,которое ЛЮБОЙ может при желании получить БЕСПЛАТНО.Это касается и того у кого украли и того кто украл,правильней,даже не украл,а взял.
Link to comment

Потребитель и чек

 

Читатель и слушатель

 

Муза и писатель

Слово и писатель

 

Кредит и кредитополучатель ( не знаю как правильно называется человек взывший кредит)

 

Налоговик и предприниматель

Link to comment
Ого!!!! Да тут не шуточные страсти кипят :icon_e_biggrin: Может уже пора ответ давать?????То все вокруг да около.Всем привет извентиляюсь за длительное отсутствие,болячки с ритма выбивают.Спасибо доброму и мудрому Kaa,за то что не дал потухнуть теме.
Link to comment

Прочитав подсказку вспомнил свою родственницу которая учась в школе посылала статьи в газеты и получала за них дэньги. Что-то типа свободного журналиста (фрилансер)вроде так.

Совершенно верно каждый может написать статейку только правильно, грамотно и очень доступно, а иначе ее просто немного переделают и присвоят если она на самом деле интерестна. :icon_e_biggrin:

Раз Каа мне ответ не сбросил в личку :icon_e_sad: то пожалуй это

"свободный журналист" и редактор

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...