Jump to content
Форум Akvalang.com

Лидские Торфянники (далее БОЛОТО)


Recommended Posts

Не ездил я еще туда после алекса а он перед тобой был ! ... я на неман в затоки катался ! .... вот жара спадет может что измениться ! :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Не ездил я еще туда после алекса а он перед тобой был ! ... я на неман в затоки катался ! .... вот жара спадет может что измениться ! :icon_e_smile:

Непонял, я что зря там месил траву?

Link to comment
Share on other sites

Был там. 4линя видимость так себе. На вкус рыба не понравилась - тиной воняет зараза :icon_e_confused: . Хоть линьки и не старые. Туда - только ближе к осени прозрак будет лучше и рыба выветрится
Link to comment
Share on other sites

Да ! сегодня открыл для себя очередную Астрахань ! Заплыл в такие дебри :icon_e_surprised: ...нашел всетаки я уголок не тронутой природы ! Линь ни сколько не боялся а выходил посмотреть кто это в его владения заплыл :icon_e_surprised: , подпускал к себе на ростояние вытянутой руки :icon_e_confused: - это просто меня поразило ! Вес самого большого трудно мне представить , наверно трешник не меньше я его поздно заметил другого вел и взял где-то под 1300-1500. Уходил также быстро как и появлялся удовлетворив свое любопытство ! Мелкой щуки просто туча !!! сразу как-то насторожило неужели крупняка нет ???? ! Решил найти самое глубокое место и поглядеть, нашел самую большую канаву и в подныр под завалы сразу обнаружилась щука на килограмм или чуть более взял с растояния метров четырех ! ...видно было идеально :icon_e_smile: и почти сразу на втором или третьем заныре обомлел при выходе из термоклина а он был на глубине метров трех декорация из корчей и палок Ожила !!!! :icon_e_surprised: ... я не сразу и опознал в ней Разбойницу ! Видимость была просто улет даже с какой то немного синькой а она в метре !!! я гляжу на неё по середине ни головы ни хвоста, только когда начала поворачиваться я ощутил Обьем :shok: ... Это было как в фильме у Качубея !!! ..... даже лучше! на все про все я потратил не более двух часов ! Щуку взвесили 5800 и сняли на мобилку фотку чуть позже выкину а пока только вот эта !

post-3887-073004400 1341758733_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Остались несомненно !!! ....если Дрона крутнуть может фотки 4 килограмового Линя выложит !!!!!! :icon_e_surprised: сам не видел но представляю Парасё !!!! Сегодня взял с чем его тоже поздравляю ! ... после вчерашнего дождя урагана видимость упала до полтора двух метров ! Ну а щуку можно будет глянуть здесь счас выложу ! http://www.akvalang.com/forum/topic/4748/page__pid__102049__st__100#entry102049 .... кстати плавал в тройке температура воды была 27 градусов ! ...сначала залез в девятке выдерджал 10 минут и застучало в ушах !!!... чуть не потерял сознание :icon_twisted: !
Link to comment
Share on other sites

.... кстати плавал в тройке температура воды была 27 градусов ! ...сначала залез в девятке выдерджал 10 минут и застучало в ушах !!!... чуть не потерял сознание :icon_twisted: !

Макс. Это чё за экстрим такой? :icon_e_surprised: Или ты решил на себе поэкспериментировать? Интересные перепады получаются. С девятки на тройку. А где пятерка или семерка? А то так можно доэкспериментироваться боюсь даже подумать до чего. :flag:

Link to comment
Share on other sites

На торфяниках начался замор, местные вчера черпали рыбу всеми подручными средствами. Если верить рассказам, то рыба еле плавает и уже хватает дохлой. Думаю это касается более мелких карт. Надеюсь жара спадёт.
Link to comment
Share on other sites

Всамом деле класный сюжет. Поздравляю с рыбой. Надеюсь там ещё большие остались?

Как сам отплавал пятницу-субботу на Полочанах?

Link to comment
Share on other sites

Макс. Это чё за экстрим такой? :icon_e_surprised: Или ты решил на себе поэкспериментировать? Интересные перепады получаются. С девятки на тройку. А где пятерка или семерка? А то так можно доэкспериментироваться боюсь даже подумать до чего. :flag:

Все верно до этого плавал в заточке неманской с ключевой водой все супер было не перегревался ! .... а тут ЖАРА и стоячий водоем :icon_e_surprised: ну и так для себя критическую массу почувствовать ! ... уже Знаю !!! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: пятерку еще буду брать ! зато в тройке с двумя грузами был как парень ! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

МАХ, осторожнее, на днях с человеком с форума разговаривал по тел в 7-ке термоудар споймал чуть в себя пришел!
Link to comment
Share on other sites

привет,макс!я из лиды.хочу попросить может на следующую субботу на плавание по болотам нашим.буду благодарен!тем более я новичек и будет для опыта полезно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
трава поднялась ковром не пролезть ! Линь карась беснуется ! :icon_e_confused: прозрак местами до трех в среднем полтора ходишь только по коридорам так не просунуться ! Зацвитает все ! температура 28 жесть !
Link to comment
Share on other sites

Плавал в субботу, частота встреч с линём радовала, щуки зачётной не видел. Видимость от 2-х до з-х метров. Не выдержал и поехал в воскресенье, опять оторвался по линю. Порой встречались стаи плотвы таких размеров, что я думал она меня съест. Такой большой и одновременно в таком количестве видел только здесь, но насколько она крупная, настолько и резкая, делает пару кругов и исчезает. Жаль редко бываю в тех краях, охота там всегда приносит удовольствие.
Link to comment
Share on other sites

Порой встречались стаи плотвы таких размеров, что я думал она меня съест.

...может это красноперка ? :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...